ENG
«Комфорт Таун» - маленькая Европа в Киеве

18.05.2010

«Комфорт Таун» - маленькая Европа в Киеве


Жилой комплекс «Комфорт Таун» представляет уникальный для украинской столицы формат современного жилья европейского уровня. На закрытой охраняемой территории разместятся уютные парковые зоны, прогулочные аллеи, широкий променад, детские и спортивные площадки, стадион, фитнес-центр, торговый комплекс, детский сад и школа исскуств. Специальные, не пересекающиеся с пешеходной зоной места будут отведены для парковки автомобилей.



 

Месторасположение объекта также выбрано не случайно. Благодаря удобной транспортной развязке и подъездным путям, отсюда без труда можно добраться как до центра столицы (10-15 минут) и ближайших станций метро (5 минут), так и до международного аэропорта «Борисполь» (20-30 минут).

 

Оригинальный архитектурный облик зданий небольшой и средней этажности придают «Комфорт Тауну» дополнительное очарование и уют. Из окон квартир комплекса открываются прекрасные виды на парковую зону и основные достопримечательности Киева – фигуру Родина-Мать и купола Киево-Печерской Лавры. Удобные продуманные планировки и площади квартир соответствуют нормам и параметрам современного европейского городского жилья. На данный момент «Комфорт Таун» можно смело назвать комплексом завтрашнего дня, купить квартиру в котором можно уже сегодня.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ