ENG
ТРЦ RESPUBLIKA готов более чем на 50% и будет сдан в 2014 году

07.10.2013

ТРЦ RESPUBLIKA готов более чем на 50% и будет сдан в 2014 году


Открытие одного из крупнейших в Европе торгово-развлекательных центров Украины RESPUBLIKA запланировано на конец 2014 года. 

«Все идет по утвержденному плану. Мы придерживаемся заявленных сроков и даже движемся с опережением. Более 50% всех работ по строительству ТРЦ уже выполнено. Ориентировочная дата открытия – 4 квартал 2014 года», - сообщил Генеральный директор компании ООО «К.А.Н. Девелопмент» Эмиль Соловьев. 

По его словам, в зоне атриума идет к завершению возведение девяти уникальных куполов. При реализации этой идеи использовалась всемирно известная система TEXLON. Кроме того уже завершены работы по прокладке внутриквартальных инженерных магистралей. 



«Уже начался монтаж колонн самых больших в Восточной Европе крытых американских горок, а также подходит к завершению монтаж каркаса аэродинамической трубы», - сообщил Генеральный директор инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Алексей Савьяк. 

До начала отопительного сезона девелопер проекта компания ООО «К.А.Н. Девелопмент» закончит закрытие всего периметра ТРЦ и приступит к внутренней отделке его общественных зон, а в дальнейшем сосредоточится на благоустройстве дорожной инфраструктуры. 

Участники проекта многофункционального комплекса Respublika: 
Инвестор: ООО "МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ" 
Девелопер: ООО "К.А.Н. Девелопмент" 
Брокер: ООО "UTG" 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ