УКР
Вторая лекция в рамках проекта "АКАДЕМИЯ КАN" для студентов факультета урбанистики КНУСА

03.03.2019

Вторая лекция в рамках проекта "АКАДЕМИЯ КАN" для студентов факультета урбанистики КНУСА


Недавно в рамках совместного проекта «Академия KAN» от KAN и КНУСА была проведена вторая лекция из серии «Как построить город, в котором стоит жить».

На этот раз перед студентами выступил Игорь Роман, заместитель технического директора KAN, с лекцией на тему «Инновационные технологии в проектах KAN Development».

Лекция охватила широкий круг вопросов, посвященных использованию современных инновационных технологий, использованных компанией KAN в возведении объектов строительства Игорь Роман сделал обзор состояния развития зеленой энергетики в Украине и странах восточной и западной Европы, объяснил почему темпы развития зеленых технологий отстают от западноевропейских. Были приведены наглядные факты важности фактора сбалансированной пользы для всех субъектов строительства: население, инвестора и государства в целом. И приведены факты, где широко применены самые современные пассивные методы энергозащиты и энергоэффективности - жилого комплекса «Файна Таун» и гимназии А +.

Лекция завершилась демонстрацией прогноза компании перспектив развития рынка зеленых технологий и видением будущего самих технологий в целом.

Подробнее: http://bit.ly/knuba-kan

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ