БЦ 101 TOWER предлагает офисные помещения с ремонтом

14.03.2014

БЦ 101 TOWER предлагает офисные помещения с ремонтом


Современный бизнес-центр класса «А» 101 TOWER, расположенный в центральном деловом районе Киева на улице Л.Толстого, 57, предлагает в аренду офисные помещения со свежей отделкой. Площадь сдаваемых лотов составляет 123,3 кв.м и 200,4 кв.м.


Офисы расположены на 18-м этаже 27-этажного комплекса и имеют открытую планировку, централизованную систему кондиционирования, подвесные потолки типа Armnstrong, фальшпол, а также электрическую разводку и компьютерную сеть. В помещениях представлены собственная зона ресепшена, переговорные комнаты, несколько кабинетов, кухня и санузлы.
 

Помимо этого в бизнес-центре 101 TOWER предлагаются последние вакантные помещения по уникальным условиям. Площадь сдаваемых лотов составляет 93,41 кв.м. (18 этаж), 352,4 кв.м. (17 этаж) и 1727,46 кв.м. (16 этаж). Все помещения имеют свободную планировку и сдаются с базовым ремонтом.

Спешите обустроить свой офис в одном из наилучших бизнес-центров Киева! 

101 Tower - бизнес-центр класса «А» в деловом центре Киева, предоставляющий наивысший уровень сервиса для арендаторов и гостей комплекса. Расположение бизнес-центра отличается удобной транспортной доступностью: рядом проходит около 10 маршрутов общественного транспорта, в 10 минутах ходьбы находятся станции метро «Вокзальная» и «Университет». Безопасность здания обеспечена с помощью круглосуточного внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Комплекс оборудован 14 грузо-пассажирским лифтами, в т.ч. 10 скоростными и 1 VIP- лифтом. 
 
Бизнес-центр 101 Tower предлагает развитую внутреннюю инфраструктуру. Здесь расположен фитнес-центр Sport Life с бассейном, конференс-комплекс, ресторан Toscana, кафе, столовая для сотрудников, салон красоты, отделение банка, химчистка, минимаркет и нотариус. Многоуровневая парковка бизнес-центра рассчитана на 259 машиномест, также есть гостевая стоянка.
 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ