28.10.2011

«БНС Трэйд» откроет магазин нового итальянского бренда в ТРЦ Ocean Plaza


ООО «БНС Трэйд» (Киев), развивающая в Украине сети магазинов Calvin Klein Jeans и TopShop, планирует открыть в следующем году в киевском торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Ocean Plaza, строящемся по ул.Антоновича, 176, магазин итальянского бренда в сегменте масс-маркет, который еще не представлен в Украине, сообщила директор компании Вита Войнилович. 

«Новый бренд, который мы планируем, будет такого же уровня, как TopShop... Это масс-маркет, очень известный итальянский бренд. Это фаст-фешн, формат универмага одежды», - сказала она журналистам в ходе 8-го ежегодного международного Retail Industry Forum в Киеве, не озвучив название магазина. 

Кроме того, В.Войнилович сообщила, что в ноябре этого года планирует открыть магазин Calvin Klein Jeans в ТРЦ Riviera Shopping City на Старониколаевском шоссе на выезде из Одессы. 

По словам директора компании, «БНС Трэйд» для развития сетей магазинов также рассматривает и Львов, тогда как города с населением менее 1 млн. человек компании пока не интересны. 

В.Войнилович добавила, что для открытия магазинов компания рассматривает «правильные» торговые центры общей площадью более 50 тыс. кв. м, тогда как из стрит-ритейла ей интересна только определенная часть улицы Крещатик в Киеве. Кроме того, компания рассматривает возможность в 2012 г. открыть интернет-магазин по розничной продаже одежды Calvin Klein Jeans. 

По ее данным, на сегодняшний день «БНС Трэйд» объединяет в Украине один магазин TopShop и семь магазинов Calvin Klein. 

Источник - www.retailstudio.org

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ