Более 240 семей получили ключи от квартир комплекса Central Park

17.10.2016

Более 240 семей получили ключи от квартир комплекса Central Park


Менее года назад, завершилось строительство первой очереди комплекса апартаментов бизнес-класса Central Park, реализованного компанией KAN Development. По состоянию на сентябрь, новые жильцы получили ключи от 247 квартир.

Как и большинство престижных объектов в Киеве, комплекс расположен на Печерске - в квартале между улицами Ивана Кудри, Академика Филатова и Анри Барбюса. Но, в отличие от других элитных объектов, он укромно спрятан от транспортных магистралей и основных пешеходных потоков района.


 
"У нашего жилого комплекса сразу несколько преимуществ: с одной стороны - он находиться "вне" шумных магистралей, а с другой - вся инфраструктура Печерского района находится рядом. Это и круглосуточный супермаркет, и ТРЦ Ocean Plaza, частная клиника и многое другое. Совсем скоро откроется детская студия", - добавила Анна Попруга, представитель компании KAN Development.
 

 
Она также сообщила, что расположение Central Park в ненасыщенном многоэтажными жилыми домами квартале позволило компании удачно решить вопрос с парковкой. Помимо вместительного, на 560 автомобилей (трехуровневый подземный паркинг с прямым доступом из холла и возможностью спуститься в него прямо на лифте), в комплексе предусмотрено более 50 гостевых паркомест. Ну, а если жильцы или гости комплекса захотят прогуляться пешком, к их услугам уютная закрытая территория с прогулочной зоной и детской площадкой.
 

Еще один немаловажный элемент инфраструктуры Central Park - просторное фойе комплекса, площадью 270 кв. м. По задумке архитекторов, большой светлый холл объединяет все три секции комплекса. Таким образом, все жильцы попадают в свою секцию через единую входную группу, где их встречают сотрудники службы ресепшн.  
 

В комплексе также предусмотрены 10 скоростных лифтов от лучших мировых производителей, которые обеспечивают дополнительный высокий уровень комфорта жильцов.
 

Отдельного внимания заслуживают и апартаменты Central Park. Как и в других объектах KAN Development, они очень современно спланированы и соответствуют самым высоким требованиям покупателей. Кроме того, в комплексе работает департамент постпродажного сервиса, который создает современные интерьеры и предоставляет жильцам услуги по дизайну, ремонту и даже полной комплектации апартаментов.

На данный момент KAN Development продолжает работу над второй очередью комплекса, строительство которого планируется завершить в 2017 году.

Источник: Лига нет

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ