УКР
Для жителей KAN Development 14-28 февраля на парный "Прогноз красоты" кожи в  "Добробут"- 50% скидка

12.02.2022

Для жителей KAN Development 14-28 февраля на парный "Прогноз красоты" кожи в "Добробут"- 50% скидка


Знаете ли вы подлинную историю Дня Святого Валентина?
Оказывается, римский император Клавдий II совсем не против влюбленных был... А просто недоволен тургором своей кожи. Каждое утро он всматривался в свое отражение в зеркале, затем у молодых лиц военнослужащих армии и понимал "что-то здесь не так". Клавдий II был глубоко семейным человеком, поэтому более логично объяснение плохому состоянию кожи, чем брак не нашел. Желая своей империи лучшего, он запретил заключение браков на ее территории.
Услышав об указе императора, полевой дерматолог Валентин начал серию дерматологических исследований. Под покровом ночи он скрупулезно изучал причины старения кожи и искал методы его профилактики. Разработав ранее не известную методику прогноза красоты и здоровья дермы, он убедился, что любовь – вовсе не показания к старению кожи, а наоборот, – его первый драйвер.
В свой страх и риск Валентин получил лицензию священника и восстановил таинство заключения браков в империи. Вскоре о подпольной деятельности врача доложили императору. Валентина посадили в тюрьму, а 14 февраля 269 казнили. Клавдий II так и не узнал реальных причин старения кожи, став главным злодеем самого главного в мире чувства - любви.
По случаю праздника всех влюбленных, KAN Development в коллаборации с Добробутом подняли архивы золотых времен Римской империи и нашли ту же методику анализа внутреннего и внешнего здоровья кожи. Лучшие врачи страны усилили ее возможностями современного аппарата OBSERV-520 и воплотили его в уникальной процедуре "Прогноз красоты".
Для жителей KAN Development 14-28 февраля на парный "Прогноз красоты" кожи в Центре дерматологии и косметологии "Добробут" действует 50% скидка.
За 800 грн вместо 1600 грн вы получаете:
- консультацию дерматолога совместно с косметологом
- аппаратную диагностику кожи и оценку ее реального состояния
- определение персонального типа старения и факторов его ускорения
- формирование личной стратегии профилактики проблем со здоровьем
- рекомендацию по лечению и дополнительным исследованиям
+38 (097)/(044) 495-28-88 – запись на процедуру.
Место проведения – Dobrobut beauty, Киев, ул. Ломоносова, 71г. Для получения скидки на парную услугу, назовите промокод, который можно получить в мобильном приложении KAN Home.
С любовью KAN Development & Благополучие

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ