13.10.2011

Дмитрий Екимов: «101 TOWER – идеальная площадка для развития сети клубов Sport Life»


В первом квартале 2012 года на рынок офисной недвижимости Киева будет выведен бизнес-центр класса «А» 101 TOWER. Объект уже вызвал большой интерес у экспертов рынка и потенциальных арендаторов, что неудивительно, ведь помимо инновационных строительных решений и технологий он предложит сервис наивысшего уровня и единственную в своем роде внутреннюю инфраструктуру.

В 101 TOWER  будет представлена уникальная для столичных бизнес-центров услуга - фитнес-клуб класса «люкс», оператором которого выступит самая популярная сеть фитнес-центров в Украине Sport Life.

О сроках реализации проекта фитнес-центра, о его классе и предлагаемых услугах, а также о причинах размещения в бизнес-центре 101 TOWER нам рассказал Дмитрий Екимов, основатель группы компаний Sport Life.

Дмитрий, на каком этапе сегодня работы по размещению фитнес-центра Sport Life в бизнес-центре 101 TOWER?

На сегодняшний день помещение под фитнес-клуб фактически готово. Есть утвержденная согласно строительному плану планировка с нужными площадями под тренажерные залы, студии, аква-зону, в соответствии с которой идет монтаж внутренних перегородок помещения. Совсем скоро планируем приступить к внутренней отделке клуба, после чего завезем парк лучших тренажеров.

 

Когда запланировано открытие Sport Life? Все ли идет по графику?

Для клиентов клуб распахнет свои двери уже совсем скоро – в первом полугодии 2012 года. Предпосылок для срыва заявленных сроков нет. Мы видим, что работы по возведению 101 TOWER не выбиваются из графиков. Несомненно, на строительной площадке работают специалисты высокого класса, уровень профессионализма которых не позволяет усомниться, что они выполнят свои обязательства качественно и в срок. Насколько мне известно, большинство главных работ по возведению бизнес-центра, уже выполнено, да и заметно, к примеру, насколько активно идет процесс по устройству фасада здания.

Все это дает нам основания быть уверенными в том, что от намеченных планов по открытию фитнес-центра мы не отступим.

 

Расскажите, пожалуйста, в нескольких словах о классе фитнесс-клуба и его наполнении. Предлагаются ли какие-то новинки? 

Новый фитнес-клуб, общей площадью 3,5 тыс. кв. м., будет работать в двух форматах – Business и Premium, в которых фактически работают все клубы сети Sport Life. Фитнес-клуб расположится на шестом этаже бизнес-центра 101 TOWER. В нем будут просторные студии для проведения групповых программ и тренажерный зал площадью 1000 кв. м с кардио- , силовими и грузоблочными тренажерами, массажные кабинеты и салон красоты. Нельзя не сказать и о том, что кроме широчайшего набора современного оборудования, в Sport Life будет функционировать полноценный плавательный бассейн на 4 дорожки длиной 25 метров с комфортными зонами отдыха. SPA-направление фитнес-центра дополнит также банный комплекс с русской баней, финской сауной и римской парной.  

Немаловажно также, что часть вместительного паркинга 101 TOWER выделят для посетителей фитнес-центра.

Все паркинги будут оснащены современными системами видеонаблюдения и контроля. 

Стоит отметить VIP парковку с отдельными выходами к VIP лифту и гарантированной изоляцией от основного потока.



Почему сеть Sport Life для развития выбрала бизнес-центр 101 TOWER? Каковы ожидания от открытия данного фитнес-клуба?

Для размещения фитнес-клубов сети в приоритете помещения в торговых центрах, элитных жилых комплексах и, конечно же, в таких высококлассных бизнес-центрах, как 101 TOWER, где сосредоточена деловая активность города и присутствует постоянный трафик.

Я согласен с тем, что жизнь делового человека практически не возможна без физических разрядок. Но порой весьма непросто найти подходящий спортивный клуб, к которому не нужно было бы добираться из офиса через весь город, тратя на дорогу драгоценное время. Именно поэтому мы приняли решение о размещении фитнес-клуба сети Sport Life в несомненно престижном офисном центре 101 TOWER. 

Открывая клуб на территории 101 TOWER, мы уверены, что не менее 90 % офисных сотрудников бизнес-центра станут клиентами не только данного клуба, но и сети в целом. 
 

В чем же, по вашему мнению, плюсы БЦ 101 Tower для развития вашего бизнеса?

Повторюсь, 101 TOWER – идеальная площадка для развития сети клубов Sport Life. И я также уверен, что он действительно обречен на успех. Ведь Киев всегда еще долго будет нуждаться в объектах столь высоких стандартов. 

Благодаря выгодному месторасположению бизнес центра и транспортной развязке возле него, клиентами нового фитнес-клуба станут также жители ближайших районов города и те, кто ежедневно проезжает рядом. Уверен, что присутствие Sport Life на территории 101 TOWER создаст дополнительный позитивный имидж самому бизнес-центру и станет неотъемлемой частью его инфраструктуры, а также инфраструктуры района в целом.

Кроме того, отмечу, что открытие нового фитнес-клуба Sport Life на территории БЦ 101 TOWER – это не единственный совместный проект с инвестиционно-строительной компанией «К.А.Н. Девелопмент». До конца 2012 года появятся фитнес-клубы сети Sport Life и в двух других строящихся объектах компании.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ