IQ Business Center введен в эксплуатацию

13.03.2014

IQ Business Center введен в эксплуатацию


Первый в Украине бизнес-центр класса «А+» IQ Business Center, расположенный в Печерском районе Киева на пересечении бульвара Дружбы Народов и улицы Струтинского, введен в эксплуатацию. Об этом заявили в пресс-службе девелопера проекта – компании KAN Development. 

Строительство комплекса завершено в соответствии с графиком. Первые арендаторы смогут въехать в новый офис уже в конце 1-го квартала 2014 года. 



IQ Business Center - это 19-этажное здание общей площадью 45 121 кв.м. с подземным 3-х уровневым паркингом и вертолетной площадкой, построенной в соответствии с международными стандартами. Таким образом, комплекс стал первым офисным центром страны с вертодромом на крыше. Архитектурная концепция бизнес-центра выполнена ведущим украинским архитектурным бюро ТАМ А. Пашенько. Интерьеры комплекса разработаны известной английской компанией Swanke Hayden Connell Architects. 

"Для нас важно в полной мере воплощать в жизнь все обещания, которые мы даем нашим клиентам. Именно поэтому компания KAN Development делает все возможное, чтобы не только соблюсти заявленные сроки строительства, но и поднять на новый уровень стандарты качества офисных зданий Киева. Реализуя проект IQ Business Center, опытные специалисты стремились создать исключительно уютную и функциональную атмосферу, а также благоприятную для здоровья среду обитания", - прокомментировала Анна Попруга, руководитель отдела маркетинга и продаж компании KAN Development. 

В IQ Business Center впервые используется уникальная концепция, благодаря которой в современном офисном центре класса «А+» созданы максимально комфортные условия работы для будущих арендаторов – ведущих компаний Украины и мира. Выгодная локация, комфортная luxury-среда, гибкие планировочные решения, инновационные технологии, интеллектуальная система управления лифтами, современные инженерные системы, энергоэкономичность, а также европейские стандарты инсоляции позволят наилучшим образом организовать деятельность компаний-арендаторов. 

Помимо этого в рамках комплекса представлена собственная широкая инфраструктура: фитнес-центр Sport Life формата DeLux с бассейном и открытой зоной тренажеров, конференц-комплекс, лобби-бар, ресторан с террасой и столовая для сотрудников, отделение банка и салон красоты, туристическое агентство, нотариус и химчистка, а также флорист и пресс-стенд. Отдельный акцент на потребностях VIP-резидентов – для них предусмотрен отдельный вход, персональный лифт, зона VIP-парковки, а также полный спектр услуг. 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ