Эксклюзивная ипотечная программа от Ощадбанка и проектов от компании KAN Development

16.02.2017

Эксклюзивная ипотечная программа от Ощадбанка и проектов от компании KAN Development


Проекты от компании KAN Development и Ощадбанк запустили совместную программу ипотечного кредитования населения при покупке готового жилья в комплексах «Комфорт Таун», Central Park и Tetris Hall.  

Цель партнерской программы – предоставить возможность населению покупать качественное комфортное жилье от надежного девелопера в ипотеку. Программа предлагает доступные и прозрачные условия ипотечного кредитования недвижимости от KAN Development с фиксированной процентной ставкой 21% годовых на срок до 20 лет с авансовым платежом, составляющим 30% от стоимости квартиры. 

"Недавно стартовала партнерская программа с проектами от компании KAN Development, в рамках которой приобрести готовую квартиру в жилых комплексах «Комфорт Таун», Central Рагк и Tetris Hall с кредитом от Ощадбанка можно под 21% годовых. Одним из существенных преимуществ ипотечного кредитования в Ощадбанке, который по этому направлению удерживает лидирующие позиции на рынке, является фиксированная процентная ставка на протяжении всего срока кредитования", - рассказала директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка Валерия Малахова. 

Ощадбанк – ведущий украинский банк с наиболее разветвленной сетью отделений. Банк работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов предприятия малого и среднего бизнеса, а также крупнейшие компании Украины. Ощадбанк первый среди государственных банков начал внедрение Стратегии развития. Ощадбанк имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. 

KAN Development была основана в 2001 г., когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. Совместно со своими партнерами компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации. Деятельность компании признана международными экспертами, профессионалами рынка и просто жителями столицы. За последние годы компания и реализованные нею проекты становились лучшими в номинациях «Лучший девелопер», «Лучший торговый центр», «Лучший офисный центр», «Лучший жилой комплекс» в рейтингах MAPIC Awards, iBuild, Commercial Property Awards, Best-of- the-Best, Choice of the Year и др.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ