УКРENG
KAN активно работает над созданием "Академии спорта А+"

17.08.2018

KAN активно работает над созданием "Академии спорта А+"


Ура! Ура! Ура! KAN Development продолжает активно вести работы по созданию «Академию спорта А+» в рамках проекта Живого квартала Respublika. Уже этой осенью вы сможете поиграть в футбол, paddle tennis, а также многие другие активности на новеньких современных полях.

Вы только представьте! В «Академии спорта А+» будет семь игровых полей, «work out» зона, фитнес-центры, площадки для занятий командными видами спорта и спортивные тренажёры. Изюминкой живого квартала станет новинка для Украины – корты Paddle tennis, который является очень популярным в Южной Америке и Испании. А весь спортивный инвентарь – вроде ракеток, велосипедов, мячей для жителей комплекса будет предоставляться совершенно бесплатно.

А в случае, если вы еще не открыли для себя увлекательный мир спорта, то команда наших тренеров от «Академии спорта А+» поможет вам стать фанатами активного образа жизни и сделать первые шаги в волейболе, футболе или йоге.

Компания KAN не забыла и про детей: для них выделены специальные многофункциональные детские поля. Так что теперь Ваш малыш сможет проявить командный дух в Академии спорта. А родители смогут наблюдать за победами своих малышей с трибун болельщиков.

Академия не устанавливает никаких временных ограничений. Только ваш образ жизни определяет ваше свободное время. У нас 24 часа в сутки в вашем распоряжении, будь то баскетбол в полночь или барбекю з друзьями в понедельник утром?!

Мы стремимся к тому, чтобы создавать возможность насыщенно проводить время, быть активными и растить здоровых детей, ведь, воспитание здоровой нации так же является одной из важных целей компании КАN!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ