09.12.2011

«К.А.Н. Девелопмент» и «Sport Life» объявили о стратегическом партнерстве по развитию сети фитнес-клубов в объектах недвижимости «К.А.Н. Девелопмент»


8 декабря 2011 года группа компаний «К.А.Н. Девелопмент» и группа компаний «Sport Life» подписали соглашение о стратегическом партнерстве по развитию сети фитнес-клубов «Sport Life» в уникальных объектах недвижимости «К.А.Н. Девелопмент». 

В рамках данного сотрудничества уже в 2012 году будет реализовано два совместных проекта – открытие фитнес-клубов сети «Sport Life» в БЦ 101 TOWER, жилом комплексе «Комфорт Таун», а также еще один клуб в IQ Business Center в начале 2013 года. 

Первый совместный проект будет реализован уже вначале 2012 года в бизнес-центре класса «А» 101 TOWER с расположенным в нем фитнес-клубом «Sport Life». На сегодняшний день объект вызвал большой интерес у экспертов рынка и потенциальных арендаторов, так как, помимо инновационных строительных решений и технологий, он предлагает сервис наивысшего уровня и единственную в своем роде внутреннюю инфраструктуру в составе ультрасовременного фитнес-клуба, ресторана с лобби-баром, столовой, минимаркета, отделения банка, салона красоты, нотариальной конторы, конференц-холла, крытого паркинга. 

Новый фитнес-клуб «Sport Life», общей площадью 3,5 тыс. кв. м., расположится на шестом этаже бизнес-центра, где будут просторные студии для проведения групповых программ и тренажерный зал площадью 1000 кв. м с кардио- , силовыми и грузоблочными тренажерами, массажные кабинеты и салон красоты. Тут же будет функционировать полноценный плавательный бассейн на 4 дорожки длинной 25 метров. Немаловажно также, что для посетителей фитнес-клуба будет выделена специальная зона парковки. При этом, паркинг в бизнес-центре оснащен современными системами видеонаблюдения и контроля. 

Сегодня по результатам успешного сотрудничества компании продолжают развивать новые проекты, анонс которых будет совсем скоро.

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ