УКР
KAN Development присоединился к Глобальному договору ООН

16.11.2021

KAN Development присоединился к Глобальному договору ООН


KAN Development присоединился к Глобальному договору ООН

В ноябре 2021 года KAN Development стал членом Глобального договора ООН. Своим решением о членстве девелоперская компания еще раз публично подтвердила свою проактивную позицию придерживаться 10 принципов Глобального договора по 4 направлениям: защита прав человека, трудовые отношения, охрана окружающей среды и борьба с коррупцией.

Компания максимально раскрывает потенциал местности, уважая при этом историческую идентичность территории и ее ландшафтный нрав.

Объекты KAN Development спроектированы с использованием BIM-технологии по принципу нулевого километра, когда все необходимое рядом. Бассейн с шезлонгами, барбекю зоны и парки на крышах домов, вертолетная площадка на кровле бизнес-центра, рестораны, кофейни, аптеки, зоомагазины, школы и детсады – это все о здании KAN Development.

Компания использует одни из лучших европейских брендов для систем водоснабжения и отопления, выбирает энергосберегающие и экологичные компоненты для обустройства зданий. Компания практикует повторное использование ресурсов, сортировку мусора и экономию электроэнергии благодаря внедрению инновационных технологий.

«Зелеными проектами», которые сейчас реализует KAN Development является жилой комплекс UNIT.Home и несколько бизнес-кампусов в UNIT.City (создаются вместе с партнером UDP). UNIT.Home – первый жилой комплекс, создаваемый по сертификату зеленого строительства BREAM, являющегося эталоном оценки экологичности и устойчивости жилья в 83-х странах мира. А бизнес-кампус B12 в UNIT.City стал первым коммерческим зданием в Украине, получившим серебренный сертификат LEED от Американского совета по зеленому строительству. Инженерная инфраструктура кампуса направлена ​​на сохранение энергии, водных ресурсов, уменьшение выбросов углекислого газа и улучшение качества воздуха внутри.

В вопросах качества и своевременности сдачи объектов компания не идет на компромиссы. Об этом свидетельствует репутация компании на рынке и тот факт, что KAN Development — единственный украинский девелопер, сдающий объекты раньше времени.

Основными направлениями устойчивого развития компании являются стабильно высокое качество деятельности, сдача объектов в четко оговоренные сроки, следование современному стилю архитектуры, создание комфортной среды обитания, отсутствие перекрестного финансирования.

Среди стратегических целей KAN Development:


«Быть ​​частью комьюнити, разделяющей цели Глобального договора ООН, — большая честь и ответственность. С большой радостью будем подтверждать наш новый статус своей повседневной деятельностью. Ведь KAN — не просто девелопер, заботящийся о комфорте и свободе киевлян. KAN Development — компания, заботящаяся об улучшении качества жизни киевлян и инвестиционного климата страны, панорама которой влюбляет и вдохновляет», — комментирует Игорь Никонов, основатель KAN Development.

Сеть Глобального договора ООН в Украине - официальный представитель глобальной сети UN Global Compact (Глобального договора Организации Объединенных Наций). Это самая большая в мире ассоциация корпоративно ответственного бизнеса, призывающая компании выстраивать свою стратегию и деятельность с учетом целей устойчивого развития и на основе десяти универсальных принципов в области прав человека, труда, окружающей среды и борьбы с коррупцией.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ