Ход строительства ТРЦ Respublika соответствует заявленным срокам

17.04.2013

Ход строительства ТРЦ Respublika соответствует заявленным срокам


Активное строительство ТРЦ Respublika продолжается, об это свидетельствует 99% готовность работ по монолитному каркасу на 1-2 блоке, и в планах на апрель текущего года – завершения работ на 3-4 блоке в рамках оговоренных сроков. 1-4 блоки в сумме составляют 60 % от общей площади здания. Фасад торгово-развлекательного центра Respublika находится на этапе отделки сендвич панелями. Заканчиваются работы по монтажу инженерных сетей внутри и снаружи, и в ближайшее время начнется монтаж больших купольных светопрозрачных конструкций на 7-м блоке, которые обеспечат природную атмосферу за счет естественного освещения. Весь ТРЦ условно разделен на 7 блоков на период строительства.

 

Динамичные работы осуществляются и по строительству электрической подстанции «Одесская», конструктивная часть каркаса выполнена на 55%, а окончание работ по строительству и монтажу оборудования закончится в июле текущего года.

 

«Сегодня на рынке недвижимости Киева успешными можно назвать лишь тех девелоперов, которые могут гарантировать качественную реализацию уникальных проектов в обусловленные сроки» - комментирует ситуацию Анна Попруга, директор отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. Девелопмент», которая выступает девелопером проекта Respublika.

 

 

ТРЦ Respublika войдет в состав крупнейшего одноименного многофункционального комплекса общей площадью 1,625 млн.кв.м. Вблизи ТРЦ планируется возведение жилого массива общей площадью 1 200 000 кв. м (45 малоэтажных домов на более чем 14 тыс. квартир). С февраля этого года приступили к строительству первых 4-х домов общей площадью около 100 000 кв.м. Так же в инфраструктуру комплекса войду гостиница, автовокзал, поликлиники, детские дошкольные учреждение, общеобразовательные школы, многоэтажные наземные паркинги.

 

Открытие ТРЦ Respublika запланировано на конец 2014 года. Стабильность строительного процесса обеспечивает мощный инвестор – ООО «Мегаполисжилстрой». 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ