21.03.2012

Крупнейший медиаэкран в Украине станет украшением фасада ТРЦ Ocean Plaza


Компании-партнеры ООО "К.А.Н. Девелопмент" и UDP, реализующие проект строительства крупнейшего в центральном деловом районе Киева Торгово-развлекательного центра Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ») возле станции метро "Лыбидская", планируют в мае-июне завершить работы по монтажу на фасаде первой очереди центра крупнейшего в Украине комплекса медиа-экранов общей длинной 64,8 м.

"Медиа-экран украсит фасадную часть первой очереди торгово-развлекательного центра Ocean Plaza со стороны улицы Горького. Он будет состоять из девяти полноцветных экранов, объединенных между собой, на которых можно будет показывать широкоформатные ролики, разного рода сюжеты. Например, при показе на этом экране ролика на морскую тему, в котором плывет крупная рыба, будет создаваться впечатление, что она проплывает через весь фасад длинной 170 м ", - сообщил Сергей Скрипник, заместитель генерального директора ООО "К.А.Н. Девелопмент" и руководитель проекта ТРЦ Ocean Plaza.

Экраны будут расположены по обе стороны от центрального входа в Ocean Plaza – шесть справа от входа и три слева от него. Длина каждого экрана составит 7,2 метров, ширина - 4,5 метров. 

"Сегодня нет аналогов размещения на торгово-развлекательных центрах в Украине такого большого количества экранов, которые еще и объединены между собой одним программным комплексом.  ТРЦ Ocean Plaza станет первопроходцем в этом направлении среди объектов недвижимости Украины. Это не только уникальный формат на рынке рекламоносителей столицы, а и канал интерактивной связи с посетителями ТРЦ", - отмечает Сергей Скрипник.

ТРЦ Ocean Plaza – крупнейший центрально-городской проект Киева, реализуемый на пересечении ул.Антоновича и Красноармейского пер. Общая площадь первой очереди ТРЦ, строительство которой близится к завершению, составляет 165 тыс. кв. м. Ее открытие запланировано на осень 2012 года.

Партнеры проекта - UDP и "К.А.Н. Девелопмент", эксклюзивный брокер проекта UTG ("Украинская Торговая Гильдия").

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ