ENG
Крупнейший столичный молл Respublika откроется в срок

26.01.2015

Крупнейший столичный молл Respublika откроется в срок


Строительная готовность ТРЦ Respublika позволит торговому центру отрыться в мае 2015 года. Эти сроки подтвердили представители компании-девелопера KAN Development во время планового совещания с заказчиком строительства ООО «Мегаполисжилстрой» и основными подрядчиками. 

«Сейчас на стройплощадке задействовано 1187 человек и 71 средств малой и большой механизации. Темпы невиданные, задействованы все ресурсы подрядных организаций. На территории выполняется укладка финишного слоя асфальта. В частности, как раз ведутся работы на дороге к рампе будущего гипермаркета «Ашан». Также осуществляются работы на фасаде здания», - комментирует текущее состояние крупнейшего столичного торгово-развлекательного проекта Алексей Савьяк, генеральный директор заказчика проекта, ООО «Мегаполисжилстрой». «Но наиболее интенсивно работы идут внутри ТРЦ: везде ведутся отделочные работы: общие зоны, галереи, атриумы уже доводятся до финишного состояния.  Также усиленными темпами мы делаем ремонты в помещениях арендаторов. Чтобы все успеть в срок, в ближайшие дни количество людей на проекте увеличится в 2 раза – до 2000 человек». 

Елена Кравцова, директор по коммерциализации ООО «Мегаполисжилстрой», уточнила, что перед новым годом, а также в первой половине января все без исключения арендаторы были проинформированы о степени готовности их помещений. «Работы в арендных лотах уже ведутся. Мы понимаем, что к открытию остается не так и много времени, однако твердо настроены 100% выполнить свои обязательства. Также мы благодарны якорным арендаторам комплекса, которые уже активно готовят свои магазины к открытию», - резюмировала директор по маркетингу KAN Development Анна Попруга. 

Напомним, что ТРЦ Respublika – крупнейший проект торговой недвижимости Украины за всю ее историю, активизировал строительные работы с целью открытия объекта в конце весны 2015 года. 
 

Справка о ТРЦ Respublika:

Месторасположение ТРЦ Respublika: ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В   
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000 кв.м   
Якорные арендаторы: Ашан, Мультиплекс, Спорт Лайф, Хэппилон, Спорт Мастер   
Мини-якорные арендаторы: Inditex (Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home), MTI (Интертоп, Marc O'Polo, Ecco, Timberland, Clarks, Napapijri, ARMANI JEANS), Mango, Colin’s, O’stin, LPP (Reserved, Cropp town, House, Mohito, Sinsay), Дом игрушек, OGGI, Walker, Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star, Pepe Jeans, Etam, Accessorize, GANT, GUESS, Baldinini, Lagerfeld, Levis, L’Etoile, Bonjour, Watsons   
Инвестор: ООО «Мегаполисжилстрой»   
Девелопер: ООО «КАН Девелопмент»   
Брокер: UTG   
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика»  
 
 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ