ENG
Культовый голландский бренд G-Star Raw откроет монобрендовый магазин в ТРЦ Respublika

12.02.2014

Культовый голландский бренд G-Star Raw откроет монобрендовый магазин в ТРЦ Respublika


Бренд G-Star Raw откроет свой магазин в мегамоле Respublika. Соответствующий договор подписан инвестором ООО «Мегаполисжилстрой» при участии компании UTG, брокера проекта. Площадь магазина – 209,4 кв. м, он разместится на 1 уровне торгово-развлекательного центра. 

«Магазина G-Star Raw станет еще одной важной составляющей модного наполнения ТРЦ Respublika. Ведь G-Star Raw – high-luxury концептуальный бренд, ставший знаковым на мировом denim-рынке, завоевав всемирное признание. Он соединил в себе традиционную джинсовую одежду с роскошью и стилем. На западе это любимый бренд звезд шоу-бизнеса и настоящих модников. Уверенны, что посетители ТРЦ Respublika найдут в магазине G-Star Raw для себя много интересного», – отмечает Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой». 

 

Культовый голландский бренд G-Star Raw официально представлен в Украине в 4 монобрендовых и 2 мультбрендовых магазинах (STEM). Магазин в ТРЦ Respublika станет пятым по счету монобрендовым магазином G-Star Raw в стране. 

«Бренд G-Star Raw – один из наиболее популярных джинсовых брендов в Европе, и Украина для нас – стратегически важный рынок, ведь здесь очень много тех, кто ценит качественный и неординарный деним. ТРЦ Respublika привлек нас именно тем, что обещает огромный поток посетителей. Кроме того, думаю, многие из наших клиентов, живущих за городом, оценят удобное месторасположение нового комплекса – теперь за любимыми джинсами не придется ехать исключительно в центр», – рассказала PR-менеджер бренда G-Star Raw в Украине Наталия Тимошина. 

По словам Наталии Тимошиной, новый магазин G-Star Raw в ТРЦ Respublikа по-настоящему удивит посетителей. Кроме наличия собственной «фишки», он будет отвечать всем стандартам оформления магазинов бренда по всему миру: сюда входит и фирменный интерьер в стиле Raw – сочетание бетона и необработанного дерева, подчеркивающее неординарность бренда, – и возможность просмотра коллекций на iPad, которая упрощает поиск «той самой модели». 

Бренд G-Star Raw известен своим оригинальным подходом к оформлению магазинов, каждый из которых имеет свою отличительную черту. Это может быть гигантская скульптура носорога или необычный аромат, который с помощью специальных аппаратов распространяется по магазину. По словам Наталии, фирменный магазин в ТРЦ Respublikа также будет обладать собственной уникальной изюминкой. Однако чем именно будет удивлять клиентов G-Star Raw, пока остается в тайне. 

«В ТРЦ Respublika мы стремимся создать уникальный тенант-микс – прежде всего, за счет размещения наиболее узнаваемых брендов. Одним из таких брендов как раз и является G-Star Raw. Также следует отметить, что многие бренды в ТРЦ Respublika будут представлены на украинском рынке впервые», – рассказал руководитель проекта компании UTG Сергей Заика. 

На сегодняшний день существует 6300 магазинов G-Star Raw в 65 странах мира. 

Справка: 

G-Star Raw


G-Star — молодой бренд, сделавший ставку на джинсовую одежду «нового» образца. Дерзкий, уверенный, с легкой ноткой нигилизма, он был рожден в эпоху перемен — в 1989 году. Неординарность фантазии и качество отбираемого сырья позволили закрепить за G-Star имидж отличительного инноватора. Основой для G-STAR является роскошная уличная одежда. Модельерам G-Star Raw всегда удавалось сочетать чистоту и лаконичность необработанного денима с функцональностью суровой спецодежды и одновременно с аккуратностью городского стрит-лука. Это классика завтрашнего дня для дня сегодняшнего, созданная со страстью, в тесном сплетении традиционного денима с роскошью и стилем. 

Популярность G-Star подтверждает тот факт, что у этой торговой марки более 6000 точек продаж по всему миру. 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: Октябрь 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI, Mango, Sport Master 
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ» 
Девелопер: ООО «KAN Development» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика» 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ