26.04.2012

Легендарный бренд одежды и обуви NAPAPIJRI откроет первый в Украине магазин в рамках ТРЦ Ocean Plaza


В крупнейшем центрально-городском торгово-развлекательном центре Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ») откроется первый в Украине монобрендовый магазин итальянской марки одежды и аксессуаров для активного отдыха и спорта NAPAPIJRI (Напапийри). Выводит бренд на отечественный рынок ДОО «MTI» – один из ведущих fashion ритейлеров Украины.

До этого в Украине  одежда и обувь NAPAPIJRI продавалась исключительно в мультибрендовых магазинах сети «Интертоп» (ДОО «MTI») или же у неофициальных дилеров, а также через Интернет.

Бренд одежды, обуви и аксессуаров средней ценовой категории NAPAPIJRI (в переводе с финского – «полярный круг») возник в начале 90-х годов в итальянском городке Aоста. Под этой торговой маркой компания Green Sport Monte Bianco spa начала производство инновационных высокотехнологичных сумок и рюкзаков для путешествий. Со временем компания также стала заниматься выпуском и одежды. На сегодняшний день коммерческая сеть NAPAPIJRI насчитывает около 2500 магазинов и представлена в лучших торговых центрах мира. Под брендом NAPAPIJRI выпускается мужская и женская одежда, обувь, сумки, рюкзаки в основном для зимнего активного отдыха и для занятий спортом.

Продукция, выпускаемая под данным брендом, замечательно зарекомендовала себя не только в профессиональном спорте, но и на городских улицах.

«Главным критерием подбора арендаторов для ТРЦ Ocean Plaza является известность бренда, его способность генерировать потоки посетителей, - отметил Виталий Бойко, партнер компании «Украинская Торговая Гильдия». - ТРЦ станет самым стильным и модным торговым центром столицы, поэтому в нем должны быть представлены только самые известные торговые марки. Мы уверены, что NAPAPIJRI будет интересен нашей целевой аудитории и привлечет многих посетителей». 

Почитатели бренда NAPAPIJRI уже осенью этого года  смогут посетить магазин в ТРЦ Ocean Plaza, который будет оформлен в фирменном стиле, подчеркивающим атмосферу экспедиций и походов. Безупречно обработанное дерево в комбинациях с проволочной сеткой и плексигласом идеально подчеркивают стиль NAPAPIJRI.

ДОО «MTI» открыла в Украине более 200 магазинов таких брендов, как  INTERTOP, CLARKS, ECCO, GEOX, TIMBERLAND, URBAN UNITED, MARCO POLO, PLATO, NAPAPIJRI, LEE WRANGLER, PANDORA. Осенью этого года магазины всех своих  брендов компания откроет в рамках ТРЦ Ocean Plaza. 

Ocean Plaza – крупнейший в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр (Down Town Shopping Center), строительство которого завершается на ул. Антоновича, 176, напротив выхода со станции метро «Лыбидская». Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м. Ее открытие запланировано на осень 2012 года. В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания «Украинская Торговая Гильдия».

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ