Национальный олимпийский комитет наградил лучших спортсменов и тренеров зимних месяцев

24.02.2017

Национальный олимпийский комитет наградил лучших спортсменов и тренеров зимних месяцев


Сегодня в здании Национального олимпийского комитета состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров месяца в Украине: призерши чемпионата мира и Европы по биатлону Анастасии Меркушиной и Олипийской чемпионки, призерши чемпионата мира и чемпиона Европы по биатлону Юлии Джимы. 

В награждении приняли участие президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, тренеры спортсменок: Ирина Меркушина, Олег Меркушин, Урош Велепец, главы физкультурно-спортивных сообществ, спонсоры и партнеру украинского биатлона. 

В рамках мероприятия состоялось подписание спонсорского контракта между KAN Development и Федерацией биатлона Украины. «Биатлон – один из немногих видов спорта, который представляет нашу страну на таком достойном уровне. Во время чемпионата мира мне посчастливилось быть во Франции и испытать чувство гордости за наших спортсменов. Иностранные болельщики с огромным уважением относились к результатам нашей сборной, оставившей позади команды из таких стран, как Норвегия, Финляндия, Швеция, у которых условия для подготовки были гораздо лучше. Такие результаты наша страна показывает уже много лет, что говорит о профессионализме и полной отдаче Федерации биатлона. Мы искренне гордимся возможностью поддержать её и помочь вырастить новых Олимпийских чемпионов, прославляющих Украину на мировом уровне». – сказал почётный президент компании KAN Development Игорь Никонов. 

KAN Development была основана в 2001 г., когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. Совместно со своими партнерами компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации. Деятельность компании признана международными экспертами, профессионалами рынка и просто жителями столицы. За последние годы группа компаний и ее проекты становились лучшими в номинациях «Лучший девелопер», «Лучший торговый центр», «Лучший офисный центр», «Лучший жилой комплекс» в рейтингах MAPIC Awards, iBuild, Commercial Property Awards, Best-of-the-Best, Choice of the Year и др.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ