26.09.2011

Ocean Plaza: от слов - к делу!


Ocean Plaza: переход в новую стадию

 

Реализация, пожалуй, самого яркого проекта ТРЦ в Киеве - Ocean Plaza - переходит в новую стадию: якорные арендаторы заходят на строительную площадку. В частности, начинается сооружение первого в Киеве восьмизального кинокомплекса сети «Синема Сити», который займет 4500 кв. м третьего уровня ТРЦ.

«Проект кинокомплекса полностью готов. При его разработке мы использовали опыт ведущих архитекторов и дизайнеров, реализовавших одни из самых успешных проектов в этой сфере», – отметила Татьяна Куц, директор по развитию бизнеса ООО «Синема-Центр». 

По ее словам, уже на этой неделе начнутся подготовительные работы на стройплощадке, которые продлятся до декабря. 

Воплощать в жизнь оригинальные дизайнерские решения начнут в конце текущего года. 

«Мультиплекс станет абсолютно новым и уникальным объектом не только для Киева, но и для Центральной и Восточной Европы, - утверждает Татьяна Куц. - Он будет отличаться использованием новейших технологий; уникальным современным дизайном кинозалов, что позволит на существующей площади увеличить количество посадочных мест».

Достичь наилучшего качества изображения позволит уникальное для Украины оборудование, позволяющее зрителям насладиться новинками кино в формате 4 К. Благодаря проекции 4096 х 2160 пикселей, 4К-системы предлагают изображение с разрешением в два раза превосходящим HD качество. Теперь даже зрители первых рядов и боковых мест не будут чувствовать неудобств при просмотре кино-новинок в мультиплексе «Синема Сити».

«К счастью, технологии не стоят на месте. У нас была цель – улучшить качество изображения и увеличить количество мест для зрителей, поэтому мы первыми в Украине решили установить оборудование 4 К», - говорит Татьяна Куц.

«Местоположение, инфраструктура, цели проекта ТРЦ Ocean Plaza как нельзя лучше подходят для воплощения подобного проекта в Киеве. Но главное, мы видим прекрасную организацию и отличные темпы работ при строительстве ТРЦ, - отмечает Татьяна Куц. - Мы довольны тем, как организована работа с арендаторами, рады, что выполняются обязательства сторон. Все это вселяет уверенность в том, что мы не выбьемся из намеченных графиков и сможем реализовать проект мирового уровня».

Напомним, компания UTG совместно с партнерами проекта ТРЦ Ocean Plaza компаниями UDP и К.А.Н. Девелопмент подписали договор аренды с «Синема Сити» летом этого года.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ