13.12.2013

ОФИСНЫЙ ЦЕНТР 101 TOWER признан лучшим бизнес-центром года


10 декабря 2013 года в отеле InterContinental Kiev были подведены результаты ежегодной премии в отрасли недвижимости «CP AWARDS 2013». Более 150 компетентных представителей ведущих компаний рынка чествовали лучших в 9 категориях и номинациях. 

В ходе голосования компетентного жюри в категории «Офисная недвижимость» лучшим бизнес-центром признан проект компании «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ», офисный центр класса «А» 101 TOWER, расположенный в Киеве на ул. Льва Толстого, 57. 

«Мы счастливы, что наши достижения в этом году были оценены профессионалами рынка так высоко» - комментирует результат генеральный директор «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ», Эмиль Соловьев. «101 TOWER, не смотря на все рыночные сложности, заполнен практически на 100%. Мы уверенны, что жюри, как и наши арендаторы, высоко оценило продуманную концепцию объекта» - аргументировал награду в номинации «Лучший бизнес-центр 2013» для БЦ 101 TOWER Эмиль Соловьев. 

Также в категории «Крупный торговый центр 2013» лучшим был признан ТРЦ OCEAN PLAZA (соинвестор UDP, управляющая компания «ТПС Недвижимость», агент по сдаче в аренду UTG), а группа компаний «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ» победил в номинации «Девелопер года». 


«CP AWARDS» является всеукраинской Премией, охватывающей объекты и игроков рынка в столице и региональных центрах Украины. Номинации Премии позволят определить наиболее качественные объекты офисной, торговой, складской, гостиничной и жилой недвижимости; наиболее значимые достижения игроков рынка недвижимости Украины. 

Группа компаний «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ» была основана в 2001 г., когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. Последние годы, не смотря на кризис в отрасли, компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации. 

Среди реализованных проектов – крупнейший в столице ТРЦ «Ocean Plaza», бизнес-центр класса «А» 101 TOWER, первая и вторая очереди ЖК «Паркове Місто», первая очередь ЖК «Комфорт Таун», жилой комплекс премиум-класса Diamond Hill на ул. И. Мазепы, ТРК «ARENA City», РК «ARENA Entertainment», БЦ «Доминант», коммерческие паркинги «Белый Кашалот» и на ул. Владимирской, 49а. 

На этапе реализации – третья очередь ЖК «Паркове Місто», жилой комплекс «Комфорт Таун», бизнес-центр «IQ Business Center» класса «А+», офисный центр «Senator» на углу улиц Московской и Резницкой, многофункциональный комплекс «Respublika» в составе ЖК и суперрегионального торгово-развлекательного центра на Кольцевой дороге, инновационный парк Bionic Hill, вторая очередь ТРЦ «Ocean Plaza».
 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ