10.04.2013

Первый украинский крытый парк аттракционов Happylon откроется в Ocean Plaza


Первый украинский HAPPYLON откроется в Киеве в конце апреля в Ocean Plaza. Теперь свой заряд радости получат также самые маленькие посетители ТРЦ.

По словам Анны Попруги, директора маркетинга и продаж компании К.А.Н.Девелопмент, данное открытие сделает ТРЦ Ocean Plaza еще более привлекательным для развлечений и шопинга и, несомненно, привлечет новый поток посетителей.

«Инвестиции в киевский парк HAPPYLON составили почти 5 миллионов долларов, - отмечает основатель бренда Рустам Агеев. Планируемый срок окупаемости - 7 лет, но это консервативный прогноз, мы рассчитываем уложиться в 5 лет, - добавляет инвестор. Свой первый крытый парк аттракционов мы открыли в 2006 году в Алматы (Казахстан), сейчас в Казахстане насчитывается уже шесть парков в каждом крупном городе. В 2010 году мы вышли на российский рынок и реализовали там также шесть проектов. Я, надеюсь, что проект подобного масштаба на территории Украины станет самой громкой премьерой года в сфере организации семейного досуга».

По словам директора по развитию "Happylon Corporation" Данила Годзина, работа "под ключ" над Киевским проектом велась в рекордно сжатые сроки.

«Мы объединили все необходимые ресурсы для успешной реализации такого сложного и совершенно нового проекта для Украины. Нам потребовался всего лишь год, - говорит Данил Годзин. При выборе места размещения крытого парка аттракционов HAPPYLON, предпочтение было отдано концептуально новому для Украины торгово-развлекательному комплексу OСEAN PLAZA в Киеве».

Украинский HAPPYLON будет тематически оформлен в стиле подводного мира и займет 2600 кв.м. площади, на которых разместятся около 100 суперсовременных игровых автоматов и видео-симуляторов, аттракционы уличного формата - огромный 4-х уровневый лабиринт, автодром, качели, башня падения, батуты, детская карусель, а также детское кафе, банкетные комнаты и детские ясли. Также в планах и представление первого в Киеве 7Di XD кинотеатра с возможностью участия зрителя в сюжете.

«Киевский парк оснащен по последнему слову техники, мы используем самые передовые и инновационные технологи, - отмечает управляющая Киевским парком Алина Белошкурская. Все оборудование парка сертифицировано, поступает от ведущих мировых производителей, лидеров индустрии. Аттракционы произведены ведущими мировыми фирмами (Италия, США, Нидерланды и др.). Выбор аттракционов ведется не только исходя из коммерческих показателей - в первую очередь мы оцениваем их качество, безопасность, современность и уникальность».

Партнерами по развитию проекта являются компания Ukrainian Development Partners (UDP, Киев), "К.А.Н. Девелопмент" и "ТПС Недвижимость", эксклюзивный брокер проекта и автор концепции - консалтинговая компания "Украинская торговая гильдия" ("УТГ", Киев). 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ