УКР
Подготовка к Венскому балу в Академии современного образования А+

24.09.2018

Подготовка к Венскому балу в Академии современного образования А+


12 октября во Львове в Edem Resort Medical & SPA пройдет Венский бал, сочетающий классические европейские традиции и украинские мотивы.

В Академии современного образования А+ идет подготовка к участию к знаменитому Венскому балу, который в этом году пройдет во Львове. 30 элегантных пар, мамы и папы учеников академии, преподаватели и звездные артисты разучивают движения танго и фокстрота, чтобы представить Академию и блистать на паркете Edem Resort Medical & SPA во Львове, где в этот раз состоится Венский бал. Zefir.ua побывал на репетиции, и увидели, как красивы и старательны участники, какое удовольствие они получают от танцев, и с каждым днем движения становятся все уверенней и правильней.

Как отметила организатор венских балов в Украине, генеральный директор группы компаний Brandberg Марина Игнатуша, сочетание украинской и европейской классики достаточно символически выражает национальную самоидентификацию в художественном пространстве, поэтому бал во Львове станет уникальным культурным событием.

«Львовский осенний бал представит классическую музыкальную и танцевальную программу, выдержанную в строгих канонах, присущих всем венским балам в мире. Мы добавим национальные интонации: украинских этнических мотивов будет достаточно много в стилистике бала, что логично, ведь именно в этом году отмечается столетие Западно-Украинской народной республики со столицей во Львове и двадцатилетие признания центра Львова достоянием мирового культурного наследия ЮНЕСКО», — подчеркнула Марина Игнатуша и напомнила, что венские балы также являются мировым культурным достоянием ЮНЕСКО.

Источник:https://zefir.ua/news/52278-kak-prokhodit-podgotovka-k-venskomu-ba.html 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ