04.04.2013

Посещаемость ТРЦ Respublika достигнет 60 000 человек в день


Самый большой торгово-развлекательный центр Украины – Respublika, который планируют открыть в III квартале 2014 г., будет привлекать рекордное для Украины количество посетителей - на уровне 60 000 человек в день, что составит более 20 млн человек в год.

Будущий торгово-развлекательный центр расположен вблизи крупных торговых объектов «METRO Cash & Carry» и «Эпицентр», которые уже сейчас посещают свыше 50 000 человек в день. Кроме того, рядом с торгово-развлекательным комплексом Respublika, в 10-ти минутной доступности, спроектирован одноименный жилой массив общей площадью более 1 200 000 кв. м, рассчитанный на 30 000 жителей.

ТРЦ Respublika - суперрегиональный торгово-развлекательный центр, который будет интересен не только киевлянам, но и жителям близлежащих населенных пунктов. Около 900 000 человек смогут добраться до торгово-развлекательного центра в течении 20-ти минут. Жителям более отдаленных районов Киева и пригородов (около 8 млн человек) понадобится не более 1.5 часа для того, чтоб доехать до ТРЦ Respublika.

Заявленный поток посетителей подтверждает удобный транспортный узел, а именно открытие двух дополнительных станций метро - «Ипподром» и «Теремки», новый автовокзал, который будет введен в эксплуатацию весной 2013 года, пропускной способностью 8500 пассажиров и близость аэропорта «Жуляны». Все это обеспечивает удобства в передвижении и доступность к самому масштабному торгово-развлекательному центру Украины.

Жителей Украины и туристов будет привлекать, прежде всего, уникальная зона развлечений, не имеющая аналогов не только в Украине, но и в ближнем зарубежье. Она будет включать в себя самые длинные в Восточной Европе крытые американские горки длиною 500 м, огромное, высотой в 6-этажный дом, колесо обозрения, уникальный аттракцион «Башня вращения и падения» высотой 20 м, и первую в Украине аэродинамическую трубу, которая будет расположена в самом торгово-развлекательном комплексе. Кроме того – фитнес-центр «SPORT LIFE», двенадцатизальный - кинотеатр «МУЛЬТИПЛЕКС», большой ледовый каток, роллердром, боулинг-центр и многое другое. Очень интересной будет и торговая галерея, которую формируют свыше 450 магазинов, где будут представлены как известные, так и новые для Украины бренды.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ