28.03.2012

Премьеры компании MTI для ТРЦ Ocean Plaza


Группа компаний MTI – один из ведущих fashion ритейлеров Украины – разместит 13 магазинов мировых брендов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), активное строительство которого ведется в Киеве на ул. Антоновича, 176.

Кроме полюбившегося всем магазина обуви INTERTOP, и магазинов под известнейшими брендами CLARKS, ECCO, GEOX, TIMBERLAND, URBAN UNITED, MARCO POLO, PLATO, компания MTI готовит также несколько премьер.

Одна из новинок - первый в Украине монобрендовый магазин культовой испанской обуви CAMPER. Сегодня продукция под этим брендом представлена в сорока странах, где открыты сотни магазинов. 

Также, любители активного образа жизни смогут посетить первый в Украине отдельный магазин итальянской марки одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха и спорта NAPAPIJRI. На сегодняшний день коммерческая сеть NAPAPIJRI насчитывает около 2500 магазинов и представлена в лучших торговых центрах мира. 

Кроме того, в ТРЦ Ocean Plaza впервые на украинском рынке fashion-ритейла будет представлен бренд ATELIER DE COURCELLES, который предложит посетителям уникальную коллекцию детской одежды. Также в торговом центре будет размещен новый магазин джинсовой одежды LEE WRANGLER.

В ТРЦ Ocean Plaza большое внимание планируют уделить аксессуарам и украшениям. Их сформируют в уникальную территорию - «ювелирный квартал». Там будет представлена не только продукция от лучших отечественных производителей, но и самые популярные мировые бренды. В рамках «ювелирного квартала» компания MTI представит датский ювелирный бренд PANDORA, завоевавший мир уникальными украшениями. На данный момент ювелирные украшения PANDORA продаются в 18-и странах мира.

«Компания MTI занимается бизнесом в Украине 20 лет, – отметил Сергей Бадритдинов, управляющий директор компании MTI. - Это потрясающие 20 лет, за которые компания прошла огромный путь от небольшой к одной из самых больших в Европе розничных сетей. Наши бренды известны во всем мире. Мы знаем, что предпочтения клиентов меняются, и лидеры должны изменяться согласно предпочтениям покупателей,  устанавливать новые стандарты. Мы готовы к новым достижениям и сделали очередной шаг для укрепления наших лидирующих позиций. Наша страсть и хорошая работа помогли нам создать магазины, которые служат образцом для розничной торговли во всем мире».

Ocean Plaza – крупнейший в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр(Down Town Shopping Center), строительство которого ведется на ул. Антоновича, 176, напротив выхода со станции метро «Лыбидская». Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м. Ее открытие запланировано на осень 2012 года. В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания UTG (Украинская Торговая Гильдия).

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ