Проекты KAN Development номинируются на премию EAA Real Estate Awards

13.11.2015

Проекты KAN Development номинируются на премию EAA Real Estate Awards


25-26 ноября в Киеве состоится уникальное для рынка стран Восточной Европы и Азии мероприятие – EEA Real Estate Forum & Project Awards. Организует мероприятие Ukrainian Real Estate Club совместно с EuropaProperty. 

В премии представлены проекты в сфере недвижимости пяти стран – Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана и Азербайджана. Спикерами и гостями форума станут топ-менеджеры ведущих девелоперских, консалтинговых и юридических компаний региона.

EuropaProperty организует подобные мероприятия в Европе уже более 10 лет. Для рынка недвижимости Восточной Европы и Азии это первое мероприятие такого масштаба. 

В номинациях уже заявлено более 20 проектов, представляющих каждую из этих стран.

Среди претендентов на премию, в частности, номинировано 8 проектов компании KAN Development в Киеве. Это жилые комплексы «Комфорт Таун», «Паркове Місто», Tetris Hall, Central Park и Diamond Hill, бизнес-центры Senator и IQ Business Center, а также торгово-развлекательный центр Respublika.

 

Определение и награждение победителей премии состоится в рамках EEA Real Estate Forum & Projects Awards 25-26 ноября 2015 года в Киеве в отеле Fairmont Grant Hotel Kyiv.

Определять победителей будет международное жюри, члены которого – владельцы и руководители европейских девелоперских, консалтинговых, инвестиционных, управляющих и юридических компаний. 

Определение победителей будет проходить в пяти номинациях:
- проект года в офисной недвижимости;
- проект года в торговой недвижимости;
- проект года в жилой недвижимости;
- проект года в гостиничной недвижимости;
- лучший проект региона EEA (Восточной Европы и Азии); 

Кроме того, предусмотрена специальная номинация от организаторов и партнеров премии.
Голосование за номинантов состоится 25 ноября во время закрытого ужина для членов жюри.
26 ноября состоится форум в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии, в рамках которого будут проведены 4 дискуссионные панели, посвященные инвестиционной и деловой привлекательности Украины, Беларуси, Грузии, Азербайджана и Казахстана.
 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ