ENG
RESPUBLIKA вошла в ТОП-10 на MAPIC Speed Matching 2013

28.10.2013

RESPUBLIKA вошла в ТОП-10 на MAPIC Speed Matching 2013


Самый масштабный торгово-развлекательный комплекс Украины RESPUBLIKA, девелопером которого является ООО «К.А.Н. Девелопмент», вошел в ТОП-10 участников инвестиционного форума MAPIC Speed Matching 2013. Об этом сообщила Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой». 

27 сентября в Каннах прошло заседание комиссии международной выставки торговой недвижимости и розничных сетей MAPIC-2013, во время которого были отобраны наилучшие проекты и сформирован список из 10 победителей в категориях «торговый центр» и «ритейл». Так, в ТОП-10 лучших объектов торговой недвижимости вошли торгово-развлекательные центры США, Португалии, Италии, России, Польши, Бельгии, Катара, а также первый суперрегиональный ТРЦ Украины – RESPUBLIKA. 



«Безусловно, мы рады, что комиссия столь престижного инвестиционного форума предоставила нам шанс презентовать проект Respublika перед ведущими экспертами и инвесторами мира на MAPIC 2013», отметила руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «К.А.Н. Девелопмент» Анна Попруга. 

Все участники Speed matching (их было отобрано всего 10 в категории «торговый центр» из более 20 участвующих), который ежегодно проходит в рамках мировой ярмарки проектов в сфере торговой недвижимости MAPIC, получают уникальную возможность не только представить свои проекты, но и привлечь лучшие мировые торговые сети в свои объекты. 

Напомним, что ТРЦ RESPUBLIKA – это крупнейший в Украине проект в области торговой недвижимости общей площадью 298 000 кв.м. Открытие ТРЦ Respublika запланировано на четвертый квартал 2014 год. 

Участники проекта многофункционального комплекса Respublika: 
Инвестор: ООО "МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ" 
Девелопер: ООО "К.А.Н. Девелопмент" 
Брокер: ООО "UTG" 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ