УКР
Старт спецпроекта: Соседи KAN

01.06.2018

Старт спецпроекта: Соседи KAN


Компания KAN начинает суперпроект "Соседи KAN", который поможет ближе познакомиться с крутыми жителями наших проектов, и узнать ранее неизвестные и интересные факты из их жизни.
Иногда мы совсем не догадываемся, что рядом с нами живут местные супергерои - рестораторы, кондитеры, актеры, певцы, спортсмены или артисты. Возможно ваша соседка этажом ниже, просыпается в три часа утра, чтобы приготовить капкейки, а сосед через стену ежедневно готовится к международному соревнования по бодибилдингу? Мы собрали для всех киевлян истории успеха и мотивирующие рассказы от людей, вдохновленных своим делом, которые создают вместе с нами Киев мечты в наших жилых комплексах Комфорт Таун, Централ Парк, Файна Таун и Республика.

Этим спецпроектом мы хотим не только познакомить вас с интересными киевлянами, но и вдохновить вас начать новые дела и полюбить свой город и людей, которые в нем живут. Для каждого человека его жилье - это также и люди рядом, которые становятся постоянным источником эмоций. Поэтому KAN создает комфортное жилье, в котором хочется думать шире, делать иначе. У нас жизнь не заканчивается за дверью квартиры, а продолжается средой, где хочется создавать крутые идеи и находить новых друзей. Наши кварталы - это среда, которая притягивает креативных людей и заряжает их на новые истории успеха в Киеве нашей мечты, который мы так любим.
Уже совсем скоро мы познакомим вас с первыми героями нашего спецпроекта "Соседи KAN";)
KAN — створюй із нами

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ