ENG

18.12.2012

«Sport Life» - новый якорный арендатор ТРК RESPUBLIKA


В декабре 2012 года инвестор проекта компания «Мегаполисжилстрой» и девелопер «К.А.Н. Девелопмент» подписали договор аренды с Группой компаний «Sport Life», которая оперирует одноименной сетью фитнес-клубов. Новый фитнес-клуб площадью 2 500 кв. м. будет рассчитан на широкую аудиторию посетителей - жителей новостроящегося жилого микрорайона и гостей ТРК RESPUBLIKA. 

На территории комплекса будут расположены две студии для групповых программ, тренажерный зал с современным оборудованием, спортивный бассейн длиной 25 м, банный комплекс, джакузи. Из банного лаунжа предусмотрен выход на летнюю террасу клуба, площадью около 70 квадратных метров. Также в состав комплекса войдет детский клуб с панорамным остеклением. 

«Новый фитнес-клуб станет изюминкой ТРК RESPUBLIKA и неотъемлемой частью спортивной инфраструктуры строящегося микрорайона. Этот клуб уникален тем, что, по сути, на небольшой его площади предусмотрено все для полноценного занятия фитнесом, как для взрослых, так и для детей» - прокомментировал Дмитрий Екимов, основатель Группы компаний «Sport Life». «Уверен, новый клуб станет одним из лучших мест для отдыха и оздоровления киевлян. Мы, в свою очередь, постараемся реализовать и внедрить все новшества для того, чтобы занятия в нем были максимально комфортными» - сообщил Екимов. 
На сегодняшний день Группа компаний «Sport Life» является стратегическим партнером компании «К.А.Н. Девелопмент». «Новый фитнес-клуб сети в ТРК RESPUBLIKA - это еще один проект, результат нашего стратегического партнерства» - отмечает руководитель отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. Девелопмент» Анна Попруга. В рамках сотрудничества в 2012 году уже реализовано два совместных проекта – открыты фитнес-клубы сети «Sport Life» в БЦ 101 TOWER и жилом комплексе «Комфорт Таун». Также еще один клуб откроется вскоре в рамках проекта в IQ Business Center. 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ