13.05.2011

ТРЦ Ocean Plaza: с 20 мая стартует подача заявок на аренду


20 мая 2011 года начинается приём заявок от потенциальных арендаторов торгово-развлекательного центра Ocean Plaza (Киев, ул. Антоновича, 176 - Лыбедская площадь). Цель кампании – отбор лучших коммерческих и концептуальных предложений от арендаторов на конкурсной основе. Организатором тендера выступает консалтинговая компания UTG (Украинская Торговая Гильдия), которая является эксклюзивным агентом по сдаче в аренду ТРЦ Ocean Plaza.

Период подачи предложений – 20 мая - 20 июня 2011 года. Заявки принимаются через официальный сайт проекта www.oceanplaza.com.ua и по телефонам эксклюзивного агента.

«За последние годы впервые право аренды в ТРЦ будет предоставляться на конкурсной основе. Прежде всего, это вызвано знаковостью объекта для рынка коммерческой недвижимости Украины, а также высочайшим интересом потенциальных арендаторов к проекту; ведь ещё за месяц до начала тендера мы получили заявки более чем на 70% площадей ТРЦ», – комментируют предстоящий тендер в UTG. – Планируемый тендер позволит выбирать лучших сетевых операторов, а также подписать договора на наиболее выгодных коммерческих условиях».

Партнеры проекта – компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент» – заявляют, что на данный момент строительство ТРЦ Ocean Plaza идет в ногу с графиком. Завершены работы по бетонированию первого этажа.

Объект будет введен в эксплуатацию в 2012 году. Учитывая современную архитектуру, ряд уникальных для Украины новшеств, а также наличие в объекте первого в стране публичного океанического аквариума, ТРЦ Ocean Plaza однозначно станет одной из достопримечательностей Киева.

«Уже выбраны ключевые якорные арендаторы (гипермаркет и кинотеатр), обустройство площадей для которых является наиболее сложным с технической стороны. Теперь мы можем активно заниматься заполнением оставшихся площадей», – отмечают представители компаний UTG.

ТРЦ Ocean Plaza станет первым торговым объектом регионального масштаба в центре Киева. Общая площадь первой очереди составит 154 тыс.кв.м, арендная – 80 тыс.кв.м.

В 2010 году ТРЦ Ocean Plaza стал единственным строящимся объектом Украины, который был представлен на всемирной выставке торговой индустрии MAPIC 2010. Также на его счету - признание лучшим современным киевским проектом ТРЦ по версии Mall Awards.

Партнёрами по развитию проекта являются компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент». Эксклюзивный агент по аренде – UTG (Украинская Торговая Гильдия).

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ