ENG
ТРЦ Respublika - лучшее место для жизни, развлечений и отдыха

21.03.2014

ТРЦ Respublika - лучшее место для жизни, развлечений и отдыха


Скоро в Киеве появится неимоверное местом жизни, развлечений и отдыха, которое предоставит посетителям уникальную возможность получать от жизни все, что делает их счастливее. Речь идет о многофункциональном комплексе RESPUBLIKA. Инвестор - ООО "Мегаполисжилстрой", девелопер проекта - ООО "К.А.Н. Девелопмент". Брокер проекта: UTG. 
Новый микрорайон сконцентрирует в себе все необходимое для комфортной жизни: уютный жилой квартал, школы, детские сады, футбольное поле, и многое другое. Комплекс RESPUBLIKA сочетает в себе современную инфраструктуру и идеальное месторасположение: 20 минут от центра Киева, вблизи 2-х новых станций метро (Теремки и Крейсер Аврора) и 2-х транспортных артерий Киева - Кольцевая дорога и Одесское шоссе. 



Изюминкой микрорайона станет самый большой в Европе, торгово- развлекательный центр. Так называемое "ядро развлечений", включающее в себя парк развлечений Happylon, 12-зальный кинотеатр Multiplex, ледовый каток "Mega Ice" с ледовой горкой, находится в самом центре комплекса, а рекордные для Украины 450 магазинов располагаются вокруг него. Также среди "якорей", занимающих самую большую площадь ТРЦ, будут представлены: Auchan, Sport Life с бассейном и Sport Master. 

Многие открывают сразу несколько магазинов, например холдинг MTI, открывает 7 своих лучших магазинов - Intertop, Marc O'Polo, Ecco, Timberland, Clarks, Napapijri, ARMANI JEANS. Столько же откроет Inditex: Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Zara Home с первой для Украины коллекцией товаров для дома. Флагманские магазины откроют Mango, Lacoste, Colin's, Lerros, Arber, Bosch&Siemens, Roy Robson, Samsung Electronics, G-Star Raw, O'stin. Результатом такой концентрации мультибрендовых магазинов станет то, что все покупатели и гости столицы смогут насладиться шопингом и сделать свой выбор по цене и по вкусу. 

Парк развлечений Happylon - самый большой в Украине, площадью 10 900 кв.м, включает 30 аттракционов, среди которых: "Американские горки" протяженностью 500 м,башня вращения и падения высотой 21 метр, колесо обозрения высотой в 6-этажный дом, водная горка, дом с привидениями, лазерный лабиринт, машина-стимулятор "Формула-1" - абсолютный аналог настоящего болида, а для самых маленьких - детский мягкий лабиринт. 

Один из аттракционов, где вращение будет происходить в трехмерной проекции, расположится вблизи фонтана, что даст ощущение падения прямо в воду. В самом центре ТРЦ RESPUBLIKA разместится огромная аэродинамическая труба, с высотой летной камеры 12 метров, которая позволит каждому почувствовать незабываемое ощущение свободного полета. 

Открытие ТРЦ RESPUBLIKA состоится в октябре 2014 года. ТРЦ Respublika станет сюрпризом для киевлян и гостей столицы, центром притяжения и объединения людей со всех концов Украины, ведь RESPUBLIKA - это счастье, которое рядом. 

http://bizrealty.ua/news/trts-Respublika-%E2%80%93-luchshee-mesto-dlya-zhizni-razvlechenii-i-otdykha

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ