ENG
ТРЦ Respublika станет настоящим модным оазисом

09.12.2013

ТРЦ Respublika станет настоящим модным оазисом


Крупнейший торгово-развлекательный центр Украины – Respublika начинает сотрудничество с компанией MTI - дистрибьютором компьютерной и оргтехники, развивающей на протяжении 20 лет обувную сеть и сеть одежды в Украине. 

«ТРЦ Respublika – один из наиболее интересных проектов 2014 года», – считает управляющий директор Дивизиона обуви и одежды MTI Сергей Бадритдинов. «Это торговый центр нового поколения, открытие которого должно стать ярким событием на рынке торговой недвижимости. В ТРЦ Respublika нас привлекла, прежде всего, правильная современная концепция, а также оригинальная развлекательная составляющая ТРЦ. Все магазины MTI в ТРЦ Respublika будут открыты в новой концепции». 

Результатом данного сотрудничества станет открытие ряда мультибрендовых магазинов в многофункциональном торгово-развлекательном центре, где все покупатели и гости столицы смогут насладиться шопингом и сделать свой выбор по цене и по вкусу. 



«ТРЦ Respublika откроет двери для таких известных и любимых всеми магазинов одежды и обуви MTI, как Intertop, Marc O'Polo, Ecco, Timberland, Clarks, Napapijri. А любители роскоши и красоты смогут насладиться изысканностью ювелирных украшений в ювелирном бутике Pandora. Суммарная площадь арендуемых магазинов будет порядка 1500 кв.м», - обещает руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова. 

Также одним из ожидаемых сюрпризов станет открытие второго в Украине магазина брендовой одежды ARMANI JEANS. «Это действительно важное событие для украинского ритейла, ведь бренд ARMANI, олицетворяет собой безупречность, простоту и элегантность. Покупатели смогут оценить весь ассортимент товаров, предлагаемый клиентам по всему миру», - отмечает руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «К.А.Н.Девелопмент» Анна Попруга. 

Справка 
Холдинг MTI - крупный дистрибутор компьютерной и оргтехники, активно развивающий сети одежды и обуви. MTI одна из первых начала обувной бизнес в Украине. Первый магазин Intertop открыт в 1994 году в Киеве. 
К настоящему времени компания открыла 230 магазинов в Украине, 42 - в Казахстане, 7 - в России. 
MTI представляет мультибрендовые магазины Intertop, Intertop Kids, Plato, монобрендовые сети обуви и одежды Clarks, Ecco, Geox, Skechers, Timberland, Armani Jeans, Atelier de courcelles, Marc O'Polo, NOA NOA, Napapijri, Lee/Wrangler, а также сеть ювелирных бутиков Pandora. 

ТРЦ Respublika: 
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г. 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce 
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ» 
Девелопер: ООО «К.А.Н. Девелопмент» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика»
 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ