Уникальность элитной киевской недвижимости!

28.09.2016

Уникальность элитной киевской недвижимости!


Уникальность

В элитном киевском комплексе «Central Park» в первую очередь привлекает внимание его удобное расположение в самом центре Киева – на Печерске, в 3-х минутах пешком от «Ocean-Plaza». По соседству в настоящее время строится много новых жилых комплексов, но «Central Park» существенно отличается от своих соседей-новостроек, условно относимых к элитной недвижимости. Хотя элитными они считаются скорее из-за расположения. Но не апартаменты «Central Park» — это топовое жилье совершенно другого уровня.  

Апартаменты в «Central Park» обслуживаются собственной охраной и сервисной службой, с рецепцией, которая предоставляет жильцам различные дополнительные услуги и решает их бытовые проблемы. Предложение для украинского рынка недвижимости уникальное.

Интерьеры

 В «Централ парке» качество каждой детали поражает. Не в каждой квартире даже после дорого ремонта можно увидеть настолько качественно выполненные работы, как на любой лестничной клетке комплекса апартаментов «Central Park». Буквально все, включая лифты, перила, оригинальный интерьер холла, мельчайшие детали подчеркивают элитность данного комплекса. Парадный вход выполнен в строгом стиле и напоминает ресепшн 5-ти звездочного отеля.

Инфраструктура

«Централ парк» это высотные здания с элегантным остеклением, сочетающие солидность с внешней легкостью конструкции.

Для резидентов и гостей этого элитного, по сути своей клубного дома, доступен крытый паркинг и открытая гостевая парковка. В просторном холле хозяев и гостей встречает консьерж. Для дополнительной безопасности охраной ведется круглосуточное видеонаблюдение.

 Благоустроенная территория внутри комплекса поддерживается в идеальном порядке. Все элементы территории и детской площадки продуманы до мелочей. Все, включая ухоженные газоны, фонари, скамьи во дворе, зеленые насаждения, и неповторимую декоративную подсветку, подтверждают уникальность этого комплекса.

 Сразу чувствуется, что в этом доме будет по-современному тепло, уютно и комфортно. Ведь в доме установлены новейшие коммуникации от ведущих европейских производителей.

Ну, и не стоит забывать, что это Печерск. А, значит, район благополучен и в отношении социальной сферы. Здесь нет недостатка в школах, магазинах, больницах, парках и ресторанах.

Квартиры

Планировки апартаментов в элитном комплексе Central Park соответствуют высочайшим требованиям комфортного проживания.

Первый дом комплекса Central Park, на престижном Печерске уже сдан, и элитные апартаменты уже ждут своих хозяев. У них есть шанс прикоснуться к совершенно новому уровню жизни. Не только поселиться в престижном районе столицы, но и по-настоящему купить элитное жилье. Новые хозяева квартир смогут наслаждаться не только панорамой столицы, но и получать достойное наслаждение от обладания такой квартирой. Ведь важно не только расположение, немаловажен и комфорт – новые резиденции просторные, свободной планировки, с высокими потолками. До исторического центра Киева – рукой подать, при этом место довольно тихое. Большое удовольствие доставит даже простая прогулка во дворе, по вымытым дорожкам среди аккуратных зеленых газонов и кустарников.

Дом

Дом в элитном комплексе апартаментов Central Park – сам по себе уже произведение архитектурного искусства.

Внутреннее устройство комплекса полностью подчинено требованиям благополучной жизни: быстро поднимаются и опускаются тихие лифты, вода бесшумно течет по надежным трубам, а от различных проблем оберегают противопожарная сигнализация и 24-часовой мониторинг службы сервиса. Сервис высокого уровня — одна из составляющих высокого качества жизни. В Central Park умеют находить правильный подход к решению Ваших любых ежедневных бытовых вопросов.

Учитывая, что в центре Киева полноценных элитных кварталов почти нет, ведь существенная часть предложения элитных квартир – это подреконструированный старый фонд, то элитный комплекс апартаментов «Central Park», это действительно уникальное предложение.
 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ