ENG
«Успех в жизни» от Diesel найдётся в ТРЦ Respublika

21.05.2014

«Успех в жизни» от Diesel найдётся в ТРЦ Respublika


Магазин знаменитого молодежного бренда одежды Diesel в скором времени откроет свои двери в самом ожидаемом ТРЦ столицы. Соответствующий договор об аренде заключен инвестором проекта ТРЦ Respublika ООО «Мегаполисжилстрой» при участии компании-брокера UTG. 

«Diesel – это состояние ума, быть открытым для нового, честным по отношению к себе и прислушиваться к своей интуиции. Мы хотим предложить нашим покупателям широкий спектр продукции, из которой они смогут создать свой стиль, отражающий их индивидуальность, создавая собственный рецепт успеха, как в девизе компании «Diesel – для успеха в жизни», - считают представители бренда. 



Начав свою деятельность, как компания, желающая производить качественную одежду, Diesel превратилась в часть молодежной культуры. Ныне итальянский бренд Diesel – это отдельная ниша в мире моды. Каждая коллекция бренда удивляет даже самых искушенных трендсеттеров. Магазин в ТРЦ Respublika также не будет отставать от общей креативной стратегии Diesel. 

«Дизайн Diesel не следует типичным тенденциям. Стиль бренда неподдельный в своих модных фантазиях, прогрессивный и одновременно немного радикальный, но он всегда отражает особое отношение к деталям и фокусирует внимание на отменном качестве отобранных материалов и технике производства. Коллекции Diesel предвосхищают общие тенденции и не реагируют на них, делая главный упор на качестве. Создатели Diesel заботятся о том, чтобы удовлетворить страсть потребителя к индивидуальности, и, как только модель становится слишком популярной, снимают ее с производства, сохраняя дистанцию между Diesel и масс-маркетом. Следовательно, посетители ТРЦ Respublika, ищущие уникальный стиль и дизайн, по достоинству оценят появление магазина со столь знаменательным именем в мире моды», - уверена руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова. 

Один из крупнейших итальянских брендов – Diesel - представит коллекции мужской, женской, детской одежды, аксессуаров, обуви, и, конечно же, свою визитную карточку – джинсы, которые выигрывают конкуренцию у других известных брендов на подиумах фешн-столиц, в своём новом магазине площадью более 200 кв.м в ТРЦ Respublika. 

«ТРЦ Respublika – уникальный проект, сочетающей в себе безграничные возможности для шопинга и развлечений. А тщательно подобранный tenant-mix ТРЦ Respublika объединил большое количество международных брендов и торговых сетей, многие из которых будут представлять здесь новые коллекции и новые концепты магазинов. Масштабность проекта позволила арендаторам представлять свои коллекции наиболее широко, что несомненно порадует посетителей», - убежден Сергей Заика, руководитель проектов UTG. 

Компания Diesel представлена более 6000 торговыми точками и 200 фирменными магазинами в более чем 80 странах мира. Открытие нового магазина, расположенного в ТРЦ Respublika по адресу ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В, запланировано на март 2015 года. 

Справка: 

Diesel 
- международная дизайнерская компания, которая занимается созданием и производством джинсов, повседневной одежды и аксессуаров. Diesel – лидер в создании новых материалов, методов производства и контроля качества, что служит гарантией прекрасной продукции. 

Месторасположение ТРЦ Respublika: ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Открытие: март 2015 г. 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000 кв.м 
Якорные арендаторы: Ашан, Мультиплекс, Спорт Лайф, Хэппилон, Спорт Мастер
Мини-якорные арендаторы: Inditex (Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home), MTI (Интертоп, Marc O'Polo, Ecco, Timberland, Clarks, Napapijri, ARMANI JEANS), Mango, Colin’s, O’stin, LPP (Reserved, Cropp town, House, Mohito, Sinsay), Дом игрушек, OGGI, Walker, Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star, Pepe Jeans, Etam, Accessorize, GANT, GUESS, Baldinini, Lagerfeld, Levis, L’Etoile, Bonjour, Watsons 
Инвестор: ООО «Мегаполисжилстрой» 
Девелопер: ООО «КАН Девелопмент» 
Брокер: ООО «УТГ» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика»
 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ