В БЦ 101 TOWER открылся итальянский ресторан TOSCANA

30.05.2012

В БЦ 101 TOWER открылся итальянский ресторан TOSCANA


В бизнес-центре класса «А» 101 TOWER на улице Льва Толстого, 57 для посетителейоткрыл свои двери итальянский ресторан TOSCANA. Теперь сотрудники бизнес-центра и гости Киева смогут наслаждаться изысканной и оригинальной итальянской кухней региона Тоскана.

Итальянские шеф-повара ФранческоФеста (FrancescoFesta) и Виктор Кастальдо (Victor Castaldo) – одни из главных козырей этого заведения. Оригинальная домашняя итальянская кухня в их исполнении, со вкусом многовековых традиций и нотками смелых экспериментов, не оставит равнодушным никого.

Выбрав Toscana для приятного обеда или ужина, каждый гость оценит мастерство титулованного шефа, так же как и посетители лучших ресторанов Италии и Франции, или члены королевских семей Великобритании, Дании, Монако, Иордании, Саудовской Аравии, Катара, для которых лично готовил ФранческоФеста.

А настоящую домашнюю пиццу для киевских гурманов приготовит дипломированный шеф-повар высшей категории Виктор Кастальдо. Каждое его блюдо – истинный шедевр, пропитанный любовью к Италии.Эти шеф-повара точно знают, как превратить уже известное и полюбившееся блюдо в произведение кулинарного искусства.Также будут предложены сладости из собственной кондитерской, выпечка и хлебные изделия по старинным рецептам.

Напомним, что к услугам посетителей и сотрудников 101 TOWER уже открылся фитнес-центр SportLife, открываютсяконференц-зал, столовая, минимаркет, отделение банка, салон красоты, химчистка KIMS и др.

БЦ «101 TOWER», 1-й этаж

ул. Льва Толстго,57

тел. 044 538 1 888, 067 474 34 34.

http://toscana.kiev.ua/

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ