ENG
В IQ Business Center установлена зарядная станция для электромобилей

01.04.2016

В IQ Business Center установлена зарядная станция для электромобилей


В первом столичном бизнес центре класса «А+» установлены две новые зарядные станция для электромобилей. Это уже второе офисное здание девелопера KAN Development, в рамках которого была внедрена зарядная станция. Ранее в БЦ 101 Tower впервые среди бизнес центров Киева появилась услуга подзарядки электротранспорта. Подобное решение поспособствует повышению комфорта арендаторов и гостей здания, являющихся владельцами электромобилей.

Настенные зарядные станции GreenFuel W32A с расширенным функционалом обладают мощностью до 25 кВт/час и способны заряжать одновременно до четырех электромобилей, оборудованных разъемом J1772 и Mennekes. Станции со сменными кабелями позволяет заряжать все основные типы электромобилей (Nissan Leaf, Tesla, Renault Fluence ZE / ZOE, BMW i3, Smart ForTwo Electric и др.), гибридные автомобили, электроскутеры и электровелосипеды.

Арендаторам с доступом в паркинг услуга предоставляется бесплатно, для гостей и клиентов БЦ стоимость услуги заряда равна тарифам обычной парковки автомобилей.

Группа компаний «К.А.Н. Девелопмент» основана в 2001 г. Среди многочисленных успешно реализованных проектов – крупнейший в столице ТРЦ Ocean Plaza, первый в Киеве бизнес-центр класса «А+» IQ Business Center, бизнес-центр класса «А» 101 TOWER, ЖК «Паркове Місто», «Комфорт Таун», ТРК ARENA City, РК ARENA Entertaiment и другие.

IQ Business Center (девелопер и генеральный подрядчик проекта – группа компаний KAN Development) - первый в Украине бизнес центр класса «А+». Впервые на рынке офисной недвижимости Киева в одном здании предусмотрено все для статусных представителей целевой аудитории: персональный вход, лифт, парковка и даже сертифицированная вертолетная площадка. Помимо этого, для удобства резидентов в рамках комплекса предусмотрена собственная инфраструктура: фитнес-центр Sport Life Delux c бассейном, кофейня и лобби-бар, конференц-центр, статусный ресторан COIN, столовая для сотрудников, салон красоты, отделение банка, а также пункт приема химчистки.

GreenFuel была создана украинскими энтузиастами в 2014 году на фоне растущего интереса к электромобилям и всему, что с ними связано. Компания производит зарядные станции для электромобилей в это непростое для Украины время в надежде, что данная продукция поможет стране стать менее зависимой от импортируемых нефтепродуктов и топлива.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ