В ТРЦ Ocean Plaza будут представлены мировые бренды в новых концептах

11.04.2012

В ТРЦ Ocean Plaza будут представлены мировые бренды в новых концептах


Всемирно известные бренды, завоевавшие популярность и в Украине, предложат новые концептуальные решения дизайна магазинов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza

Одним из арендаторов ТРЦ, который планирует удивить посетителей новым подходом к оформлению и дизайну магазина, станет датский бренд одежды и аксессуаров InWear Matinique, который более 40 лет успешно шествует по миру, завоевывая территорию моды и сердца потребителей. В рамках бренда выпускаются женская линия InWear и мужская Matinique. Основана марка в 1969 году. Коллекции этого бренда всегда отличает безупречное качество и элегантность, а также продуманное сочетание универсальности и минимализма с необычными и стильными дизайнерскими решениями. В коллекциях марки легко сочетаются современные тенденции и классика. Разрабатывают одежду для этой марки датские модельеры Ленэ Борггард и Хенрик Конгерслев.

 

Чем именно будет удивлять магазин InWear Matinique в ТРЦ Ocean Plaza представители бренда пока не говорят, стараясь сохранить интригу до самого открытия. 

В свою очередь концептуальные особенности магазина Naf Naf всеми любимой французской марки женской одежды представители бренда не скрывают. В ТРЦ Ocean Plaza магазин Naf Naf будет представлен в уникальном декоре – обои с ярким рисунком, хрустальные люстры, зеркала и мебель под потолком, сидящие на шкафах манекены, декорации в виде чайников и скворечников. Новый Naf Naf будет не просто магазином, а почти музеем современного французского гламура. Сегодня Сеть Naf Naf представлена 15 магазинами в 7 городах Украины. 

 

Представители указанных брендов отметили, что от арендаторов торгово-развлекательного центра, ожидают как минимум чего-то необычного. Поэтому магазины в ТРЦ Ocean Plaza приятно удивят своих посетителей.

Кроме InWear Matinique и Naf Naf, в ТРЦ Ocean Plaza будут открыты - магазин французского производителя обуви Minelli, который уже более 30 лет является лидером на мировом обувном рынке; бутик аксессуаров Claire`s всемирно-известного бренда, предлагающего широкий ассортимент бижутерии; магазин итальянской марки качественной дорогой женской одежды Marella. Данные магазины будут представлены в привычных для покупателей форматах. В этом случае ставка сделана на узнаваемость брендов, создание привычной атмосферы в магазинах, а также на традиционный комфорт посетителей. 

ТРЦ Ocean Plaza на ул. Антоновича, 176, в Киеве – единственный в столице центрально-городской торгово-развлекательный центр(Down Town Shopping Center), первая очередь которого откроется осенью 2012 года. Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м. В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания UTG (Украинская Торговая Гильдия).

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ