ENG
В ТРЦ Respublika будет флагманский магазин Nautica

14.02.2014

В ТРЦ Respublika будет флагманский магазин Nautica


В ТРЦ Respublika откроется магазин известного мирового бренда Nautica. Договор подписан инвестором ООО «Мегаполисжилстрой» при участии брокера проекта, компании UTG. Магазин будет распложен на 1 уровне торгово-развлекательного центра. 

«Культовый американский бренд станет еще одним приятным сюрпризом для поклонников одежды направления «lifestyle», – считает Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой». – Уже более 30 лет бренд известен как бренд с четким ощущение времени — модная функциональная одежда. Мы уверенны, что многие посетители, увидев логотип в форме «паруса лодки», несомненно, посетят магазин, чтоб порадовать себя и близких». 
«Мы возлагаем большие надежды на ТРЦ Respublika, так как это проект международного формата, с масштабным и интересным концептом, – рассказывает генеральный директор сети магазинов Nautica в Украине Хакан Онер. – Мы искренне надеемся, что подобные проекты помогут выйти украинскому ритейлу на качественно новый уровень, а сам ТРЦ Respublika станет одним из любимых мест для шоппинга и отдыха киевлян и гостей столицы». 



По словам Хакана Онера, в магазине Nautica в ТРЦ Respublika планируются презентации товарных групп. Персонал в этот магазин будет подобран с особой тщательностью, ведь бутик в главном торговом центре страны будет флагманским, а значит – будет лицом компании. 

«Мы планируем дальнейшие открытия, поскольку интерес украинского потребителя к бренду Nautica достаточно высок, – продолжает Хакан Онер. – Сейчас мы рассматриваем ряд предложений от различных торговых центров Украины. Однако предпочтение будет отдано объектам, расположенным в городах-миллионниках». 

«ТРЦ Respublika является уникальным проектом не только для Украины, но и для всей Европы, – говорит руководитель проекта компании UTG Сергей Заика. – Он открывает широкие возможности для развития уже работающих в Украине брендов, а также для выхода новых торговых марок. Ведущие ритейлеры оценивают этот проект по достоинству, уверены в его успешности, и, по этому, открывают здесь магазины флагманских, увеличенных форматов». 

Еще в 1985 году Nautica начал свою международную экспансию. На данный момент он присутствует в 75 странах мира и представлен в 177 моно брендовых магазинах в лучших локациях мировых мегаполисов. В Украине бренд Nautica представлен тремя магазинами в Киеве и одним в Донецке. В ТРЦ «Республика» будет открыт 5-й бутик в Украине, он же будет 4-м в столице. 

Справка: 

Nautica является одним из самых известных и любимых брендов категории lifestyle, который предлагает современную интерпретацию модной женской и мужской повседневной одежды, обуви и аксессуаров для жизни в большом городе. История бренда Nautica берет свое начало с 1983 года, когда в Нью-Йорке стартовало производство мужской линии одежды. За 2 года бренд начал свою международную экспансию, результатом которой являются 180 монобрендових бутиков в наилучших локациях мировых мегаполисов. Nautica очень быстро зарекомендовал себя как бренд с четким ощущением времени, представляя одежду, которая была смелой и веселой, одновременно функциональной, которая формирует и отражает внутреннюю свободу и индивидуальность ее владельца. Основная стилистика одежды Nautica – это квинтэссенция клаcсического и спортивного направлений, с учетом модных трендов текущего сезона. 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: Октябрь 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI, Mango, Sport Master 
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ» 
Девелопер: ООО «KAN Development» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика» 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ