ENG
В ТРЦ Respublika будет флагманский магазин – шоу-рум брендов бытовой техники Bosch и Siemens

31.01.2014

В ТРЦ Respublika будет флагманский магазин – шоу-рум брендов бытовой техники Bosch и Siemens


В ТРЦ Respublika откроют свой флагманский магазин одни из лидеров европейского рынка по производству бытовой техники бренды Bosch и Siemens. Договор об этом подписан инвестором проекта ООО «Мегаполисжилстрой» при участии брокера проекта, компании UTG. Магазин площадью 227,5 кв.м разместится на 1 уровне торгово-развлекательного центра. 

«Открытие ТРЦ Respublika – это значительное событие в мире ритейла Украины, – говорит заместитель директора официального дистрибьютора товаров Bosch и Siemens в Украине Анастасия Баркалова. – Этот торговый центр не может не впечатлять своими грандиозными размерами и необычной концепцией. Уникальный набор брендов и мощная развлекательная составляющая позволяют предположить, что ТРЦ Respublika будет пользоваться большой популярностью». 

 

Фирменный магазин бытовой техники брендов Bosch и Siemens в ТРЦ Respublika представит собой светлый, стильный и просторный фирменный салон, который даст возможность посетителям ознакомиться с флагманскими продуктами и последними новинками известных немецких производителей в едином пространстве. Вся линейка продуктов будет подключена и готова к использованию, что позволит покупателям лично испытать технику в действии, подробно изучить ее и убедиться в высоком качестве. 

«Приобретая бытовую технику торговых марок Bosch и Siemens, покупатель может быть уверен в том, что получит качественный сертифицированный товар, четырехлетнюю гарантию от производителя, бесплатную доставку и подключение, – продолжает Анастасия Баркалова. – А комфортабельная клиентская зона станет прекрасным местом отдыха». 

«Открытие шоу-румов в торгово-развлекательных центрах – успешная практика многих европейских представителей рынка бытовой техники. Это очень удобный формат для потенциальных покупателей, которые хотят ознакомиться и приобрести лучшую технику для дома. А учитывая, что Respublika - многофункциональный комплекс, в состав которого входит жилищный комплекс Европейского уровня, магазин будет пользоваться особой популярностью. Посетители смогут получить консультацию специалистов и выбрать наиболее подходящее решение для ежедневного комфорта», – утверждает Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой». 

«Bosch и Siemens – это узнаваемые бренды, которые станут хорошим дополнением галереи товаров для дома, – говорит руководитель проекта компании UTG Сергей Заика. – Данная галерея будет однозначно востребована в связи с плотной жилой застройкой, находящейся в непосредственной близости от торгового центра. Ведь рядом с ТРЦ Respublika планируют возвести около 1 200 000 кв.м жилья». 

Бренды Bosch и Siemens активно расширяют своё присутствие на украинском рынке. Уже открыты 26 магазинов бытовой техники совместных марок по Украине. Торговые марки представлены в таких городах как: Киев, Одесса, Чернигов, Ильичевск, Днепропетровск, Сумы, Кривой Рог, Запорожье, Харьков и Донецк. Для удовлетворения растущего спроса на бытовую технику производителей Bosch и Siemens в 2014 году планируется открытие не менее 5 розничных магазинов. 

Справка: 

Bosch и Siemens – немецкие бренды, созданные более 150 лет назад и завоевавшие всемирную популярность. Оба бренда занимают первое место в Европе по количеству продаваемой бытовой техники. Бытовая техника Bosch – семейный бренд, надежный и долговечный, практичный и удобный в использовании. Бытовая техника Siemens ориентирована на любителей новинок, поэтому в ней используются самые передовые технологии и материалы, техника отличается современным дизайном. Вся бытовая техника Bosch и Siemens соответствует самым строгим стандартам немецкого качества. Энергоэффективность, удобство, надежность, интеллект, инновационность и гарантия являются одними из основных характеристик продукции брендов. 
Бренды Bosch и Siemens охватывают весь спектр современной бытовой техники: духовые шкафы, варочные панели, газовые плиты, вытяжки, холодильники, морозильные и холодильные шкафы, стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины, микроволновые печи, мелкая бытовая техника. 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI, Mango, Sport Master 
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ» 
Девелопер: ООО «KAN Development » 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика» 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ