ENG
В ТРЦ Respublika откроется флагманский магазин Arber в новой концепции

15.01.2014

В ТРЦ Respublika откроется флагманский магазин Arber в новой концепции


Укрепляя свои позиции на украинском рынке, торговая марка Arber – производитель мужской классической одежды, открывает свой флагманский магазин в ТРЦ Respublika, девелопером которого является компания "К.А.Н. Девелопмент". Как сообщил инвестор проекта ООО «Мегаполисжилстрой», договор аренды уже подписан при активном участии компании-брокера UTG. 

«Arber Group, со своими собственными магазинами, является одним из успешнейших украинских производителей мужской одежды. Как показывает динамика развития сети, ТМ Arber пользуется популярностью и имеет более 100 000 постоянных клиентов по всей Украине. И, несомненно, это количество возрастет в лице посетителей ТРЦ Respublikа», – считает руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова.



«ТРЦ Respublika привлек нас, прежде всего, масштабом, - делится генеральный директор торговой сети Arber Вадим Золотаревский. - Мы уверены, что это будет один из самых успешных торговых центров Украины. Ведь строительством занимается «К.А.Н. Девелопмент», создающий наиболее эффективные объекты страны. Также в этом торгово-развлекательном центре будет уникальный набор брендов и впечатляющая развлекательная составляющая. Все указывает на то, что торговый центр будет посещаемым, любимым потребителем, а значит, в нем будет успешно работать и наш бутик». 

По словам Золотаревского, одной из особенностей является то, что это будет флагманский магазин сети, и он будет самым большим из всех бутиков Arber. Второй особенностью является то, что магазин разрабатывается по принципиально новому дизайн-проекту, который впервые будет представлен в ТРЦ Respublika». 

«В просторном и элегантном бутике Arber будет воплощен новый дизайн и концепция бренда, где каждая деталь призвана показать все достоинства представленных товаров. Еще на стадии идеи особое внимание было уделено достижению баланса между привлекательностью витрин и легкой доступности аксессуаров, чтобы позволить клиентам в полной мере насладиться шопингом. В целом интерьер должен создавать теплую атмосферу и приятно удивлять своей изысканностью», – утверждает Вадим Золотаревский. 

Как отмечает Вадим Золотаревский, третьей особенностью магазина будет то, что покупателям будут предложены три линии одежды - Arber, Gregory Arber и Arber Casual. Все последующие магазины будут открываться именно в таком формате. 

«ТРЦ Respublika идеально подходит для размещения флагманских магазинов, - считает руководитель проекта компании UTG Сергей Заика. - Ведь он позиционируется как главный торгово-развлекательный центр страны. Поэтому множество торговых сетей приняли решение о размещении своих «флагманов» именно здесь». 
Магазин Arber в ТРЦ Respublika будет ориентировочно семидесятым магазином сети. Сейчас розничная торговая сеть Arber насчитывает 59 магазинов в Украине. В планах сети - за 3 года довести общее количество до 100. При этом в 2014 году планируется открыть 11 магазинов. 

Справка: 

Arber Group – украинская группа компаний, работающая на рынке производства и продажи одежды с 1990 года. Владеет украинскими брендами Gregory Arber, Arber, сетью магазинов классической мужской одежды Arber и несколькими швейными фабриками в Украине, производственная мощность которых составляет от 1,5 до 3 миллионов изделий в год. Arber был официальным поставщиком деловой одежды для национальной сборной Украины по футболу в 2005 – 2006, а также в 2011 годах. В 2013 году Arber стал поставщиком деловой одежды для ФК «Динамо» (Киев). 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI, Mango 
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ» 
Девелопер: ООО «К.А.Н. Девелопмент» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика»
 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ