ENG
В ТРЦ Respublika откроется магазин европейского бренда мужской одежды Roy Robson

31.01.2014

В ТРЦ Respublika откроется магазин европейского бренда мужской одежды Roy Robson


Всемирно известная немецкая торговая марка мужской одежды и аксессуаров Roy Robson активно расширяет свое присутствие на украинском рынке. И совсем скоро откроет свои двери новый магазин в ТРЦ Respublika. Как сообщила руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова, соответствующий договор аренды уже подписан при участии компании UTG. 

«Украина становится интересным рынком для европейских марок, не исключением стала легендарная торговая марка Roy Robson. Предприятие прошло долгий путь развития от производителя мужской верхней одежды в Берлине, до известного в мире бренда мужской моды, предлагающего полный ассортимент мужской одежды», - прокомментировала Елена Кравцова. 



Торговая сеть всегда выдвигает достаточно высокие требования к торговым центрам, в которых планируется размещать магазины Roy Robson. А учитывая, что особенностью сети является европейский стиль работы, стратегически важным решением было открытие магазина в торговом центре европейского уровня. 

«Roy Robson не только отображает, но и создает динамичный современный стиль жизни, делая акцент на комфорте, свободе и ярких красках. Согласно нашей стратегии развития, магазины Roy Robson должны присутствовать в самых крупных и самых ярких объектах, соответствующих статусу бренда. ТРЦ Respublika является именно таким торговым центром», - рассказывает генеральный директор сети магазинов Roy Robson в Украине Людмила Кононенко. 

По словам Людмилы Кононенко, магазин Roy Robson в ТРЦ Respublika будет представлен в большом формате (более 200 кв.м). 

«В ТРЦ Respublika будут созданы все возможности для успешной работы международных брендов, одним из которых является Roy Robson. Формат торгового центра подразумевает наличие самых известных торговых марок и сетей, представленных в Украине», - считает руководитель проектов компании UTG Светлана Обминяна. 

Всего сеть Roy Robson объединяет 12 магазинов, четыре из которых находятся в Киеве, и по одному в Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Полтаве, Черкассах, Харькове и Мариуполе. 

Справка: 

Roy Robson – торговая марка, основанная в 1922 г. в Германии, победитель опроса «Костюмы 2009», проведённого одним из самых известных немецких профессиональных журналов «TextilWirtschaft». Ныне торговая марка Roy Robson представлена в 45 странах мира. 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI, Mango 
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ» 
Девелопер: ООО «KAN Development» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика»
 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ