ENG
В ТРЦ Respublika откроется магазин Tommy Hilfiger с линией детской одежды

05.03.2014

В ТРЦ Respublika откроется магазин Tommy Hilfiger с линией детской одежды


В ТРЦ Respublika откроет свои двери магазин бренда с мировым именем – Tommy Hilfiger. Соответствующий договор подписан инвестором проекта ООО «Мегаполисжилстрой» при участии компании UTG. Магазин разместится на 1 уровне торгово-развлекательного центра. 

«Открытие магазина в ТРЦ Respublika – это хорошая возможность охватить сразу несколько районов Киева, с их активно развивающейся инфраструктурой и новыми жилыми комплексами класса «премиум». Владельцы недвижимости в самом зеленом районе столицы ценят достойный уровень жизни и соответствующую ему одежду – именно такую, как Tommy Hilfiger», – рассказала PR-менеджер бренда Tommy Hilfiger в Украине Наталия Тимошина. 



Бренд представляет качественную одежду и обувь свободного стиля для людей ведущих активный образ жизни. Отличное качество Tommy Hilfiger в первую очередь связано с тем, что одежда и обувь производится для общеевропейского рынка, где используются только натуральные материалы, которые проходят очень жесткий контроль качества и экологическую экспертизу. Уникальные технологии производства Tommy Hilfiger дают гарантию долговечности и комфорта. 

Важно отметить, что дизайнер бренда всегда соблюдал правило: все, что производится под его брендом, должно быть отличного качества и стиля, чтобы у потребителя, ни в коем случае, не возникло разочарования в бренде. 
Tommy Hilfiger в ТРЦ Respublika особенно порадует покупателей с детьми. Здесь можно будет приобрести вещи из линии детской одежды бренда, которая на данный момент пока что не представлена ни в одном столичном магазине торговой марки. 

Также, по словам Наталии Тимошиной, в 2014 году планируется открытие еще нескольких магазинов бренда в Киеве. Кроме того, площади некоторых уже успешно работающих магазинов планируется увеличить. 

«Следуя мировым тенденциям многих ритейлеров, бренд Tommy Hilfiger расширяет свой ассортимент в новом магазине, который откроется в ТРЦ Respublika. Соответственно, в магазине будет представлена не только женская и мужская линия, но и впервые в Украине детская линия одежды. Прогнозируется, что благодаря мощной развлекательной составляющей, ТРЦ Respublika сможет привлечь большое количество родителей с детьми. Также в магазине будет представлена линия парфюмерии и аксессуаров. Учитывая популярность бренда Tommy Hilfiger среди людей ведущих активный образ жизни и следующих моде – магазин займет достойное место в модной галерее ТРЦ, – считает Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой». 

«Respublika позиционируется как семейный торгово-развлекательный центр. Огромная развлекательная составляющая ТРЦ обязательно будет генерировать поток семей с детьми. Поэтому магазины ритейлеров, предлагающие товары для детей, будут пользоваться популярностью», – делится руководитель проекта компании UTG Сергей Заика. 

Справка: 

Бренд Tommy Hilfiger был основан в 1985 году американским дизайнером Томми Хилфигером, который входит в четверку самых известных дизайнеров Америки. 

Первый успех марки связан с выпуском коллекции мужской одежды, главный акцент в которой был сделан на ставшие теперь фирменными брюки «чинос» и рубашки с пуговицами на воротнике. За почти 30 лет существования бренда его ассортимент существенно расширился. Продукция компании Tommy Hilfiger сейчас включает в себя женскую, мужскую и детскую одежду в стиле casual, линию классической мужской одежды, нижнее белье, аксессуары, обувь, очки, линию спортивной одежды, а также подиумные коллекции. 

В Украине открыто 15 магазинов торговой марки Tommy Hilfiger. 13 из них называются Tommy Hilfiger – в них представлена преимущественно линия Sportswear (одежда в стиле smart casual), в других двух под названием Hilfiger Denim – одноименная линия с более молодежным настроением. 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: Октябрь 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI, Mango, Sport Master 
Инвестор: ООО ООО «Мегаполисжилстрой» 
Девелопер: ООО «KAN Development» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика» 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ