ENG

10.02.2014

В ТРЦ Respublika откроется первый в Украине магазин Zara Home


ТРЦ Respublika порадует посетителей еще одной премьерой – открытием первого в Украине магазина Zara Home, принадлежащего одному из самых крупных текстильных холдингов мира – Inditex Group. Соответствующий договор с инвестором проекта – компанией ООО «Мегаполисжилстрой» – был подписан на днях при участии брокера ТРЦ Respublika, компании UTG. Магазин площадью 478 кв.м разместится на 1 уровне торгово-развлекательного центра. 

Сеть испанского бренда Zara хорошо известна на украинском рынке. Теперь же к широкому ассортименту одежды от Zara добавятся текстиль, предметы декора, приборы для сервировки стола, аксессуары для ванн и многое другое. Коллекции Zara Home отражают последние мировые модные тенденции в дизайне интерьера, их ассортимент разделен по стилям: современный, классический, колониальный. 



«Открытие первого магазина Zara Home в ТРЦ Respublika – важное событие для Украины. Inditex существует на Украине с 2008 года, но первый специализированный магазин товаров для дома и декора будет открыт только сейчас, и произойдёт это в самом большом ТРЦ страны. Ранее марка Zara была представлена только магазинами модной женской, мужской и детской линий одежды и аксессуаров. В магазине Zara Home посетители смогут ознакомиться с последними тенденциями в области декора для дома и подобрать всё необходимое для создания уютного, красивого и неповторимого интерьера. Zara Home – возможность создать в Украине культуру потребления товаров для дома и декора, бренд, который, безусловно, станет законодателем в своем сегменте, как и бренд Zara в области одежды, обуви и аксессуаров», – сообщает Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации компании ООО «Мегаполисжилстрой». 


Создание домашнего уюта – это истинное искусство, позволяющее сделать квартиру или дом более гармоничными, уютными, особенными. Более того, для многих это еще и приятное занятие, поднимающее настроение. Zara Home – это мода в доме, самые современные тенденции, отражаемые в декоративных тканях и товарах, с гарантированным качеством и по доступным ценам. 



«Одежда испанского холдинга пользуется огромной популярностью среди украинских покупателей уже на протяжении многих лет. Мы уверены, что Zara Home в ТРЦ Respublika еще больше увеличит интерес украинцев к бренду Zara. Появление в Украине нового бренда сети Inditex свидетельствует о признании перспективности украинского рынка ведущими международными ритейлерами», – считает Сергей Заика, руководитель проекта компании UTG. 

Справка: 

Inditex Group – компания, основанная в 1963 году. Сейчас является одним из крупнейших ритейлеров в мире моды, приветствует покупателей в магазинах восьми различных форматов - Zara , Pull&Bear , Massimo Dutti , Bershka , Stradivarius , Oysho , Zara Home и Uterqüe - всего 6249 магазинов в 86 странах. Группа Inditex состоит из более, чем 100 компаний, работающих в текстильном дизайне, производстве и дистрибуции. Успех группы и ее уникальная бизнес-модель, основанные на инновациях и гибкости, сделали Inditex одной из крупнейших сетей в мире розничной моды. 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI, Mango, Sport Master 
Инвестор: ООО ООО «Мегаполисжилстрой» 
Девелопер: ООО «KAN Development» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика» 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ