ENG
В ТРЦ Respublika откроется тематический авиационный ресторан MARIO’S

18.12.2013

В ТРЦ Respublika откроется тематический авиационный ресторан MARIO’S


При содействии компании UTG, брокера ТРЦ Respublika (девелопер - ООО "К.А.Н. Девелопмент"), инвестор проекта ООО «Мегаполисжилстрой» заключил договор аренды с сетью ресторанов-пиццерий MARIO'S. 

«Согласно нашей стратегии развития, мы открываем рестораны-пиццерии в самых крупных и самых посещаемых торговых центрах страны, – рассказывает старший менеджер сети ресторанов-пиццерий MARIO'S Снежана Гажим. – ТРЦ Respublika станет самым масштабным торгово-развлекательным центром Украины, по этому мы не хотели бы здесь открывать обычную пиццерию, считая, что для такого амбициозного торгового центра больше подойдет формат тематического ресторана». 



По словам Снежаны Гажим, в ТРЦ Respublika будет демократичный, семейный, итальянский ресторан авиационной тематики. 

«Ресторан MARIO'S будет представлен именно в авиационной тематике, так как он будет открыт возле одной из самых ярких изюминок и новинок ТРЦ Respublika, а именно возле аэродинамической трубы, которая будет расположена на втором уровне ТРЦ Respublika, в его атриуме», – продолжает Снежана Гажим. 

Ресторан MARIO'S в ТРЦ Respublika соединит в себе преимущества двух форматов – ресторана и фастфуда. Качество блюд и продуктов будет как в дорогом ресторане высокой кухни, при этом будет выдержана скорость подачи заказов как в фастфуде. 
Ресторан будет предлагать посетителям пиццы, пасты, сэндвичи, закуски, основные блюда, десерты и многое другое. 

По словам Снежаны Гажим, в 2014 г. планируется открытие еще двух ресторанов MARIO'S в столице. Ныне сеть MARIO'S включает 7 ресторанов: 3 из них находятся в Киеве и 4 – в Одессе. Первый ресторан MARIO'S был открыт в Одессе в 2001 году. 

«Рестораны сети MARIO'S хорошо зарекомендовали себя в Украине и пользуются популярностью среди посетителей уже на протяжении 13 лет. Мы уверенны, что открытие тематического ресторана MARIO'S в ТРЦ Respublika приятно удивит поклонников сети и станет еще одной изюминкой ТРЦ», - уверенна руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова. 


Справка: 

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м 
Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, Happylon, MegaIce, MTI 
Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ» 
Девелопер: ООО «К.А.Н. Девелопмент» 
Брокер: ООО «UTG» 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика» 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ