В Украину едет символ ТРЦ Ocean Plaza

13.12.2011

В Украину едет символ ТРЦ Ocean Plaza


Уже в ближайшее время в Киев прибудет новая работа всемирно известного скульптора Франка Мейслера. Израильские мастера завершили кропотливую работу над шестиметровой скульптурной композицией, созданной специально для ТРЦ  Ocean Plaza, сообщают в компании «К.А.Н. Девелопмент».Уникальная бронзовая скульптура с вкраплением золота, серебра и драгоценных камней, в неповторимой манере Франка Мейслера символизирует чарующую жизнь подводного мира и будет украшать главный холл Ocean Plaza уже в следующем году. Эта работа призвана стать одним из символов концептуального торгово-развлекательного комплекса, а также яркой достопримечательностью центра столицы.

Также на площадке продолжается монтаж самого большого в Восточной Европе публичного аквариума, объемом более 300 000 литров. Он раскроет посетителям Ocean Plaza все тайны морских глубин. Сейчас для этого в специальных аквариумах выращивают более 1000 морских обитателей. 

Оценить уникальные дизайнерские решения Ocean Plaza киевляне и гости столицы смогут увидеть уже совсем скоро: грандиозное открытие ТРЦ состоится в сентябре 2012 года.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ