УКР
Видеосюжет торжественной groundbreaking ceremony нового образовательного комплекса сети А +

10.11.2020

Видеосюжет торжественной groundbreaking ceremony нового образовательного комплекса сети А +


Недавно состоялась торжественная groundbreaking ceremony нового образовательного комплекса сети А + в жилом квартале Файна Таун от KAN Development.
Мы единственный в Украине девелопер, который создает объекты полного цикла воспитания и обучения детей. Новый образовательный комплекс в ЖК Файна Таун - это первый в стране образовательный проект, объединивший под одной крышей детский сад, начальную школу, лицей и внешкольные студии!
Новый образовательный комплекс будет двуязычный. Сеть А + получила лицензию на выпуск специалистов с дипломом ИС - это международная система, которая признана в мире. Дети будут иметь два диплома - украинский и международный и после окончания школы смогут вступить в мировые университеты. Именно этим А + и отличается от других. В Украине уже есть американские школы, однако там невозможно получить украинские дипломы. Наша же команда делает все, чтобы люди оставались в Украине, но имели возможность получить информацию со всего мира, при этом не покидали страну, а работали здесь и строили будущее в нашей стране!

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ