27.04.2012

Weekend от Max Mara откроет первый в Украине магазин в рамках ТРЦ Ocean Plaza


Итальянский бренд городской женской одежды Weekend от известнейшей торговой марки Max Mara откроет первый в Украине монобрендовый магазин в одном из крупнейшем киевском центрально-городском торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, строительство которого заканчивается на ул. Антоновича, 176. 

Бренд Weekend был основан в Италии в 1984 году в рассчете на широкую аудиторию покупателей, предлагая комфортную, практичную и функциональную женскую одежду в стиле casual для ежедневного использования. С самого начала Weekend стал успешным проектом, и сегодня отлично продается в отдельных магазина крупнейших торгово-развлекательных центрах мира.

Магазин известного итальянского бренда будет расположен на первом уровне ТРЦ Ocean Plaza и займет площадь 111 кв.м.

«Компания Max Mara не так давно приняла решение развивать отдельные бутики под брендом Weekend. В Украине пока такого магазина нет, - отметила Светлана Кузьменко, управляющий директор сети бутиков MaxMara. – Еще совсем недавно мы планировали открыть бутик Weekend в одном из действующих торговых центров Киева, но узнав о скором открытии Ocean Plaza, мы решили изменить свои планы, ведь, по нашему мнению, премьера бренда должна состояться в самом престижном ТРЦ столицы. Ocean Plaza обещает стать одним из лучших торговых центров Киева. В нем будет представлен широкий ряд тщательно отобранных мировых брендов.  Присутствие в этом проекте – это очень важный шаг, определяющий наше развитие на ближайшие годы, так как мы считаем данный торгово-развлекательный лучшей на сегодня площадкой для развития сети модных брендов высокой и средней ценовой категории».

Интерьер магазина разработают итальянские дизайнеры, работающие с Max Mara. 

Планы по дальнейшему развитию сети в Weekend Украине пока не озвучиваются, на данный момент известно лишь, что Weekend в ТРЦ Ocean Plaza будет единственным отдельным магазином бренда в Украине, по крайней мере, в этом году. 

Ocean Plaza – крупнейший в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр(Down Town Shopping Center), первая очередь которого откроется осенью 2012 года. Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м. В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания UTG (Украинская Торговая Гильдия).

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ