Жилой комплекс TetrisHall получил государственную награду

07.10.2017

Жилой комплекс TetrisHall получил государственную награду


10 июля в помещении Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины состоялось награждение лучших зданий и сооружений страны, построенных и введённых в эксплуатацию в 2016 году. Во время церемонии жилой комплекс TetrisHall был отмечен как лучший многофункциональный высотный комплекс. Девелопером объекта выступила компания KANDevelopment, генеральным подрядчиком – KANBUD. Стоит отметить, что ранеетакой же наградой были отмечены ЖК «Паркове Місто» и «Академия Современного Образования А+», как лучший жилой и социальный объект, введённые в эксплуатацию на территории Украины в 2014 году.  
Открытый конкурс на лучшие здания и сооружения Украины был инициирован Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины совместно с Государственной архитектурно-строительной инспекцией и Конфедерацией строителей Украины. 
 
KAN Development была основана в 2001 г., когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. Совместно со своими партнерами компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации. Деятельность KAN Development признана международными экспертами, профессионалами рынка и жителями столицы. За последние годы компания и ее проекты становились лучшими в номинациях «Лучший девелопер», «Лучший торговый центр», «Лучший офисный центр», «Лучший жилой комплекс» в рейтингах MAPIC Awards, iBuild, CommercialPropertyAwards, Best-of- the-Best, ChoiceoftheYear («Выбор Года») и др. 
 
Жилой комплекс TetrisHall – это комбинация модернистической архитектуры, удачного расположения и высококлассного сервиса от одного из наиболее признанных девелоперов Украины KANDevelopment.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ