РУС
KAN створив проект за принципом «нульового кілометру»

28.05.2019

KAN створив проект за принципом «нульового кілометру»


25 мая, строго по графику, было празднично открыто Файна Таун! 
KAN создал проект по принципу «нулевого километра» - то есть живи там, где работаешь и работай там, где живеш вместо того, чтобы тратить драгоценные часы своей жизни на подбора на работу или на отдых с семьей в пробках столицы .
Кроме этого, KAN сдал этот мега-проект в четко заявленный срок, не изменив ни на день дату открытия. Ведь своевременное выполнение заявленных сроков - это актив компании KAN, которая в течение 18 лет ни разу не подвела доверие своих клиентов.
Спасибо всем журналистам, что посетили торжественное открытие Файна Таун и подробно рассказали о положительных различия квартала от других киевских новостроек.
Пожалуй самым большим преимуществом прекрасных жителей комплекса будет возможность оставаться дома и не ехать в другую часть города, чтобы пройтись по магазинах, посетить врача или отведать морозиво в уютном кафе. Теперь это можно воплотить прямо у себя на квартале, ведь Файна Таун включает в себя множество прекрасных кафе, магазинов и ресторанов, уютно разместились на первых этажах домов.
Кроме этого, жители «Файна Таун» смогут работать в коворкинг, отдыхать в гамаках в зеленых дворах или любоваться фонтаном, - то есть в квартале есть все необходимое для комфортного и насыщенной жизни в Киеве вашей мечты/

ПОВЕРНУТИСЯ НАЗАД
ІНШІ НОВИНИ