Гипермаркет «Ашан» стал новым якорным арендатором ТРК Respublika

31.10.2012

Гипермаркет «Ашан» стал новым якорным арендатором ТРК Respublika


«Даная сделка и взаимное сотрудничество сети гипермаркетов «Ашан» и ТРК Respublika удачно для каждой стороны» - заявила во время подписания договора директор отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ» Анна Попруга, выступившей девелопером проекта. 

«Мы долго выбирали «якори», ведь в главном торгово-развлекательном центре страны, которым, безусловно, станет Respublika, в каждой товарной группе якорную функцию должен выполнять самый успешный оператор», - отметила Анна. Она также напомнила, что ранее были проведены переговоры со всеми продуктовыми сетями, работающими в Украине. В результате был выбран гипермаркет «Ашан», чье ценовое позиционирование и ассортиментная политика лучше всего подходят ТРК Respublika. 

«Мы приняли решение участвовать в этом проекте по причине его стратегического расположения, амбиций данного торгово-развлекательного центра, его регионального значения и, наконец, в связи с долгосрочной концепцией проекта, выбранной его собственником», — делится Андре-Поль Леклерк, директор по развитию бренда «Ашан».
  


В данном торговом центре «Ашан» будет развивать свою концепцию гипермаркета большого формата, известную низкими ценами и высоким качеством товаров, как продовольственных, так и непродовольственных. Гипермаркет выполнит не только функцию якоря места, но и роль навигатора, который поведет потоки посетителей через всю торговую галерею, тем самым способствуя большему товарообороту галерейных магазинов. 

В проекте предусмотрено все возможное для удобства будущих посетителей ТРК. Например, помимо большого количества лифтов, в планировке присутствуют шесть травелаторов, которые позволят покупателям с тележкой любой тяжести с легкостью добраться из «Ашана» до автомобиля, расположенного на парковке этажом ниже. 

ТРК Respublika, на территории которого расположится восьмой в сети Украины гипермаркет, входит в состав одноименного многофункционального комплекса, который сейчас возводится на Кольцевой дороге. Общая площадь молла (GBA) составит 295тыс. кв.м., арендная (GLA) — 135тыс. кв.м. В рамках проекта предполагается создать три уровня: паркинг на 4 500 машиномест, торговую и развекательную зоны. В составе ТРК будут представлены более 400 магазинов разных ценовых категорий, а также первый в Украине всесезонный парк развлечений площадью более 22 тыс. кв.м. 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ